Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не едет машина после мойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
привет всем! появилась проблема с машиной после мойки двигателя. заметил уже на трассе. при нажатии на педаль газа не ощущается мощность двигателя. при этом простулшивается некий тихий писк. тоесть при определённом угле нажатия на педаль появляется этот писк. что это может быть? былилли у кого подобные случаи?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
3 раза уже мыл с мая месяца-постоянно прислушиваюсь,как движек себя ведет-пока ничего не заметил.Апродували воздухом после мойки узлы электронные и электрические?Сырость где-то проходит.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
продували после мойки уже как с полмесяца прошло, еслиб и была влага, она бы уже испарилась. а болезнь присутствует
  • 0
Изображение
Изображение

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
SOS! не ужели ни кто не подскажет? в сервисе заломили за диагностику 3000 руб.
  • 0
Изображение
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
была подобная ситуация, сними высоковольтные провода со свечей и удивишься, просуши компрессором только свечи не выкручивай, а то вода в двигатель затечет))))  у меня проблема выявилась только на 2 день
  • 0
Изображение

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
гляну сегодня обязательно. неужели вода не испорилась, ведь головка блока нагревается так что плюнешь и кипит!
  • 0
Изображение
Изображение

wizard

wizard

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
у шефа была подобная ситуация, да действительно влага не испаряется, не объяснимо, но факт!!!
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

заметил уже на трассе. при нажатии на педаль газа не ощущается мощность двигателя. при этом простулшивается некий тихий писк. тоесть при определённом угле нажатия на педаль появляется этот писк.

была подобная ситуация, сними высоковольтные провода со свечей и удивишься, просуши компрессором только свечи не выкручивай, а то вода в двигатель затечет)))) 
у меня проблема выявилась только на 2 день

так и писк причем ? или это тоже симптом ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
вчера вытащил провода со свечей, в одном колодце заметил налет ржавчины, но влаги не было, перекинул местави свечи со ржавого колоца с соседним. завел поехал, раздницы не заметил. тяги так же не было и при определнной нагрузке прослушивался писк. проехав километром 15-20 загорелась лампочка неисправности двигателя. придется ехать к диллеру. Сдерут чувствую по полной...
  • 0
Изображение
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
не, я писк не наблюдал, (может просто музыка громко играла). у меня заморгал чек, машина перестала тянуть. диагностика показала, пропуски зажигания, ну а дальше я уже писал.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных