Перейти к содержанию

не едет машина после мойки


adsound
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

появилась проблема с машиной после мойки двигателя.

заметил уже на трассе. при нажатии на педаль газа не ощущается мощность двигателя. при этом простулшивается некий тихий писк. тоесть при определённом угле нажатия на педаль появляется этот писк. что это может быть?

былилли у кого подобные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 раза уже мыл с мая месяца-постоянно прислушиваюсь,как движек себя ведет-пока ничего не заметил.Апродували воздухом после мойки узлы электронные и электрические?Сырость где-то проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продували

после мойки уже как с полмесяца прошло, еслиб и была влага, она бы уже испарилась. а болезнь присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была подобная ситуация, сними высоковольтные провода со свечей и удивишься, просуши компрессором только свечи не выкручивай, а то вода в двигатель затечет)))) 

у меня проблема выявилась только на 2 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну сегодня обязательно.

неужели вода не испорилась, ведь головка блока нагревается так что плюнешь и кипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил уже на трассе. при нажатии на педаль газа не ощущается мощность двигателя. при этом простулшивается некий тихий писк. тоесть при определённом угле нажатия на педаль появляется этот писк.

 

была подобная ситуация, сними высоковольтные провода со свечей и удивишься, просуши компрессором только свечи не выкручивай, а то вода в двигатель затечет)))) 

у меня проблема выявилась только на 2 день

 

так и писк причем ? или это тоже симптом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вытащил провода со свечей, в одном колодце заметил налет ржавчины, но влаги не было, перекинул местави свечи со ржавого колоца с соседним. завел поехал, раздницы не заметил. тяги так же не было и при определнной нагрузке прослушивался писк. проехав километром 15-20 загорелась лампочка неисправности двигателя. придется ехать к диллеру. Сдерут чувствую по полной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я писк не наблюдал, (может просто музыка громко играла).

у меня заморгал чек, машина перестала тянуть. диагностика показала, пропуски зажигания, ну а дальше я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...