Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение дисконтной программы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
В Оренбурге что планируется? у нас два автосалона которые прадают geely, машин в городе достаточно много, а вот дисконта пока нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

В Оренбурге что планируется? у нас два автосалона которые прадают geely, машин в городе достаточно много, а вот дисконта пока нет.

Вам сюда http://www.geely-clu...pic,7826.0.html
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
С exist.ru не общались по поводу скидок клубу?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Обращались. Ноль эмоции!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Ну почему же ноль-эмоций. У меня вип-скидка в магазине рядом с домом, то есть в Митино. Кстати на тех которые будут покупать в этом филиале магазина, то же скидка распространяется. Просто подъезжаете и предъявляете клубную карту.
Делается это очень просто.

В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член  клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.
В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных  офисов о начале работы с клубом.
При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

• 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

В экзисте я пытался наладить контакт(((
Но пока для членов нашего клуба скидок нету
Получилось только сделать себе VIP-статус(((
Скидка только для меня(((
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

В экзисте я пытался наладить контакт(((
Но пока для членов нашего клуба скидок нету
Получилось только сделать себе VIP-статус(((
Скидка только для меня(((

http://www.geely-clu...pic,9409.0.html
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
я уже отметился)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных