Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кто заказал emgrand в Р.Ф.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Я заплатил 20 к предоплаты :) Сказали, второй в городе в очереди. Заказал черный седан в макс. комплектации. Обещали в первых числах июля или в конце июня.

Договор заключили? Хоть 20 к деньги не большие, но все равно, хочу предупредить всех - не платите деньги без договора. Договор обязательно читайте. Не жалейте на это времени, а то потом потеряете больше. Смотрите, чтоб сроки поставки были прописаны в договоре.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Как получу ключи, обязательно отпишусь и выложу фотки.

• 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

они сказали 2 месяца, чтобы перестраховаться. Ну скажут они тебе через неделю будет машина, а ее не будет и ты будешь их дресировать за свою машину. По этому и говорят 2 месяца. Не переживай, все нормально будет

не умничай.................в который раз тебе говорю........откуда ты все знаешь7777777777777
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Умник, если ты считаешь что я не прав расскажи свою версию. А раз не можешь, то сиди и не лезь во взрослые разговоры. Все салоны ставят в заказе увеличенные сроки поставки, чтобы ты потом не мог им предъявить. На эмгранды в предзаказе прописывают срок поставки 2 месяца.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Умник, если ты считаешь что я не прав расскажи свою версию. А раз не можешь, то сиди и не лезь во взрослые разговоры. Все салоны ставят в заказе увеличенные сроки поставки, чтобы ты потом не мог им предъявить. На эмгранды в предзаказе прописывают срок поставки 2 месяца.

ты паришь,у тебя и машины нет,и предзаказ не  сделан...................поумничай еще,я тебя скину ксерокопию договора где указан срок поставки 10 дней ...................утрись соплями
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
ну че умник7 нужен договор7
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

мне менеджер сразу сказал что ждлать примерно 1.5 месяца, если что то будет раньше, то мне позвонят. Один раз звонили, были серая и серебро, но я отказался, а через дней десять уже пришла моя белоснежка. Ситуации разные бывают, кто то отказался, кого то цвет не устраивает, причин может быть много, вот по этому тебе повезло. Не ищи подвоха. Юзанную машину тупо по резине узнать можно.

пожуй чупачупс................
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
С тобой все понятно. Чупачупс жуешь видимо регулярно, по этому в интернете пытаешься показать свои умственные способности. Машину уже на след. неделе забираю. А у тебя леденец только во рту. то что у тебя указано в договоре никому не интересно, разговор про конкретного человека. У него 2 месяца а машина уже пришла. а у тебя 10 дней и сидишь без машины. Гуляй клоун
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Парни-пишите друг другу в личку :aq:
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Вадим появится, пусть все потрет не по теме. Просто отвечаю в том же ключе что и этот товарищ
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных