Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кто заказал emgrand в Р.Ф.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

а где брал в Модусе? да.

• 0
апичатано апичатью.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Доброго всем) Создавать бортовик не хочу опишу тут, вчера в модусе в Краснодаре забрал свой эмгранд.
Что не понравилось:
1) Ещё с выходных сказали что бы они в машину положили коврики и поставили защиту так нет мы приехали оказалось у них все закончилось на складе!
2) Забыли положить пепельницу) Я напомнил.

Что понравилось:
1) Забирали мы выставочную модель, тоесть в салон они поставили самую лучшию по сборке, это я понял когда глянул какие стоят на улице)
2) Хороший менеджер Данил.

Впечатления отличные) Ток не могу ещё привыкнуть к электронной версии педали газа))) Все работает все показывает, конечно расход большой литров 10 на 100 км, но думаю это пока обкатка))) Да давайте как нить соберёмся где нить обсудим наших китайцев.

поздравляю
  • 0
Изображение

Большой Хорхе

Большой Хорхе

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
По сиденьям особых претензий нет - тесновато голове (потолок близко, боковые шторки-подушки) и ногам (воздуховод у педали газа, центральная стойка). Ну и это... только Luxury! :dn:
  • 0

Уругваец

Уругваец

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
спасибо за список
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

только что позвонил менеджер, попогрейки уже в комплектации стоят! приятный бонус:-)

Что-то ты по-моему не в той теме свои сообщения пишешь. Всю тему засорили.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных