Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Весь в раздумьях продать или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

SKYFULL

SKYFULL

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
И так дорогие форумчане выставляю на ваш суд моё авто. Чесно говоря расставаться жалко! Вот мой сказ:

Geely MK 2008 год куплена в автосалоне АГАТ в декабре 2009 года, я единственный хозяин, да именно так езжу только я и больше никто, комплектация Комфорт, естественно как вы уже поняли китайской сборки.

Стоит магнитола Пролоджи, рассказывать про неё не буду ниже на фото всё увидите,
Изображение
Изображение
идём дальше акустика
впереди колонки MAC 250 Вт
Изображение
сзади стандартные и Сабвуфер с усилком на 1000 Вт
Изображение
Изображение
Изображение
Литые диски лето и штамповка зима (зимние колёса не сфоткал если надо могу)
Изображение
Сигнализация TOMAHAWK с обратно связью и автозапуском,
ну вообщем вот смотрите сами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
да и самое главное пробег
Изображение
ну движок я вправду не мыл ну вот как то так:
Изображение
и на последок моя любимая фотка, как говориться есть куда рости:
Изображение
ну и пожалуй вот общий вид салона:
Изображение

И после этого всего, скажите мне сколько такая красавица может стоить, как вообще её можно продать, вот!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Каждый просит за свою машину столько денег, насколько он любит свой авто... А вообще у меня знакомый продает свою МК 2007г., пробег 40 тыс., в коже с люком за 250 т.р., но покупатели что-то не очень-то рвуться посмотреть.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
угу, я свою перед НГ за 230 продал, тоже с трудом
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

угу, я свою перед НГ за 230 продал, тоже с трудом

Да, для МК 230 это предел. Навряд ли дороже удастся продать.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Тоже думаю продавать свой вижик  2008 г  пробег 35000 -хочетсся эмгранд  , но реально за сколько можно продать вот вопрос
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вижик,к сожалению, сейчас продать удачно не получится. Дело в том, что по сравнению с МК (который делают в РФ), Вижик почти экзотика. Бояться будет покупатель, типа "где брать запчасти сейчас и сколь долго их ещё будут делать". При твоём пробеге я ещё покатался бы лет пять, а потом выставил бы на продажу за те же 250 тыс.
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Возьми среднюю цену за 2009г. , и , если не хочешь, чтобы продажа превратилась в хобби - продавай. Понимаю, что жалко отдавать за гроши со всеми девайсами , но .....  Если авто идеально, то можно подороже : повисит конечно-же, но кто-нибудь купит. ПС : задние штатные АС портят весь красивый перечень аудиосоставляющих. Удачи в продаже.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных