Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новое видео Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это я спрашивал. Спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Спресованый снег-1  Спресованный снег-2  Снег спрессовался так, что его реально ковырять только или штыковой, или совковой лопатой. Так что весной антикор на днище обновлять придётся. Всё таки у нас хэтч, а не внедорожник. Хотя проходимость радует. И ещё прошу прощения за ненормативную лексику. (Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем).
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Достойно!!! :ay:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Geely MK Cross  Опять у нас немного намело. Сначала-лёгкая паника и мысли о лопате. В общем повезло что снег свежий. Чего то никак не могу разобраться как звук из видео убрать.
  • 0
Изображение

Ferrari51

Ferrari51

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
норм проехал)
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Чё то я ступил. Сосед на внедорожнике не поехал. Висю на переднем бампере и на защите. Дурак блин!!! Снег с грязью сравнил! Пойду домкратить. Вылезать надо."Дорога" на регистраторе запечататлилась хорошо, но выкладывать не буду-там мат сплошной.А в проге разобраться не могу как звук убрать.
  • 0
Изображение

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
burbulik777 соболезную на счет домкрата но есть и хорошее машину-то оставили а насчет антикора не волнуйся за раз не сдереш.я каждую весну и осень на пузе пробираюсь (метров 8) ни че вроде цел.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных