Перейти к содержанию

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если я не пью то я и не боюсь не каких экспертиз

 

Вот это верней всего.Абсолютно согласен.

 

А кто выпивает это все до разу вот когда снимут с вас штучек от30 и более или вообще права заберут вот тут то слава другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

снимают больше у меня знакомый есть с него первый раз 40 штук сняли за выхлоп а второй раз 95 штук за то что не стоял на ногах.ехал в питере по проспекту просвещения 170 км в час и решил от них удрать по этому же просвету по трамвайным путям ;D ещё он на ремонт подвески 70 штук потратил но пока не все сделал .Ехал он на глазастом мерене купленным за 400т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть знакомые одного на 99-ой,с него 100т.р даже сняли нельзя назвать а содрали у него машина столько стоит а второго на логане с него 70 так этого им хватило теперь выпивают крайне редко и без машины и выпимши к ним не подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете как будет обидно если при ДТП у тебя найдут не 0.3 промилля, а 0.35-0.4!!!!! Все!! бенц!!! По руководящим документам - ты сел за руль в нетрезвом состоянии, а значит виноват в ДТП!! даже если " ... он сам выскочил.." и прочее. Я за руль не сажусь если на кануне даже пиво пил, с хорошего бадуна еду только вечером на следующий день и то по побольшой необходимости....Машина- дорогое удовольствие, не хочется потерять ее по глупости. А по поводу алкашей за рулем скажу следующее... таких надо лишать прав пожизненно и месяц принудительных работ... при таких санкциях тысячу раз подумаешь бухать или нет...


Сообщения склеены: [time]1264444379[/time]

снимают больше у меня знакомый есть с него первый раз 40 штук сняли за выхлоп а второй раз 95 штук за то что не стоял на ногах.ехал в питере по проспекту просвещения 170 км в час и решил от них удрать по этому же просвету по трамвайным путям ;D ещё он на ремонт подвески 70 штук потратил но пока не все сделал .Ехал он на глазастом мерене купленным за 400т.р

 

ничего не имею против Вашего знакомого.... но из-за таких (сказал бы- модератор выдерет) люди гибнут... представь- ты выезжаешь со двора на только-то купленой машинке... а тут пьяный придурок тебе в бочару... Тьфу черт, даже представить страшно... Алкашей надо лишать прав пожизненно.... этакий естественный отбор уродов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь я не согласен!!!!!!!!!!!!!

 

Представь! Есть такие случаи как форс-мажор!!! Если нельзя,но очень нужно-томожно!!! Я имею ввиду очень редкие обстоятельства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя,но очень нужно-томожно!!! Я имею ввиду очень редкие обстоятельства!

 

У нас на даче случай был. Гуляли (пиво шашлык все такое), а один решил удаль молодецкую показать на дерево влезть, да не усидел на нем... итог открытый перелом ноги. Погрузили в машину и поехали вбольничку. На дороге увидели ментов, тормознули около них. Водила выскочил и побежал к ним: "Так мол и так, не трезвый, но нужно срочно доставить" Мент вошел в положение, САМ сел за руль, а его коллега врубил сирену и с эскортом домчали до больнички. Так что и менты нормальные бывают и ситуации разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нельзя,но очень нужно-томожно!!! Я имею ввиду очень редкие обстоятельства!

 

У нас на даче случай был. Гуляли (пиво шашлык все такое), а один решил удаль молодецкую показать на дерево влезть, да не усидел на нем... итог открытый перелом ноги. Погрузили в машину и поехали вбольничку. На дороге увидели ментов, тормознули около них. Водила выскочил и побежал к ним: "Так мол и так, не трезвый, но нужно срочно доставить" Мент вошел в положение, САМ сел за руль, а его коллега врубил сирену и с эскортом домчали до больнички. Так что и менты нормальные бывают и ситуации разные.

 

Да какие хорошие и добрые гайцы вам попались наверное давно это у вас было, сейчас таких гаишников добренких сыскать еще надо!!! ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Скандинав
а оно вам вообще надо. хочешь пить-езжай на общественном или с друзьями. теперь если я еду куда-то то заранее уже настраиваю что пить не буду, да и тяги к этому нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нельзя,но очень нужно-томожно!!! Я имею ввиду очень редкие обстоятельства!

 

У нас на даче случай был. Гуляли (пиво шашлык все такое), а один решил удаль молодецкую показать на дерево влезть, да не усидел на нем... итог открытый перелом ноги. Погрузили в машину и поехали вбольничку. На дороге увидели ментов, тормознули около них. Водила выскочил и побежал к ним: "Так мол и так, не трезвый, но нужно срочно доставить" Мент вошел в положение, САМ сел за руль, а его коллега врубил сирену и с эскортом домчали до больнички. Так что и менты нормальные бывают и ситуации разные.

 

Да какие хорошие и добрые гайцы вам попались наверное давно это у вас было, сейчас таких гаишников добренких сыскать еще надо!!! ::)

 

ну нет... почему же так? среди гайцов есть порядочные люди... просто о них не говорят почему-то, в основном только о плохом.... принято так у нас в стране... А с другой стороны по пробуй не озверей, е сли ты сутками на морозе, а к тебе уже заранее неприязненное отношение... Надо быть просто позитивнее друг к другу во что бы то ни стало и не смотря ни на что...))))) вот  так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...