Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
0.3 промиле это в крови, а на выдохе сколько, 0,15? Если так, то это лишь на 0,1 больше, чем у совершенно трезвого человека! Погрешность обычных алкометров составляет примерно 0.025, поэтому, они введением численного значения просто восстановили справедливость, потому, что даже некоторые наркологи наивно полагали, что содержание алкоголя в организме должно быть нулевым! А людям такая наивность оборачивалась лишением прав. Никто не узаканивал езду в нетрезвом виде, поэтому-лучше не экспериментировать! Про себя скажу: 250 г водки до 20 часов, и утром алкометр показывает 0.05. Но голова такая, что к машине я и близко не подойду! Сажусь за руль минимум через сутки.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

0.3 промиле это в крови, а на выдохе сколько, 0,15? Если так, то это лишь на 0,1 больше, чем у совершенно трезвого человека!
Погрешность обычных алкометров составляет примерно 0.025, поэтому, они введением численного значения просто восстановили справедливость, потому, что даже некоторые наркологи наивно полагали, что содержание алкоголя в организме должно быть нулевым! А людям такая наивность оборачивалась лишением прав.
Никто не узаканивал езду в нетрезвом виде, поэтому-лучше не экспериментировать!
Про себя скажу: 250 г водки до 20 часов, и утром алкометр показывает 0.05. Но голова такая, что к машине я и близко не подойду! Сажусь за руль минимум через сутки.

по себе знаю - 250г водки - на утро чувствую себя отлично - езжу за рулем ))))
а вот 0.5л водки вечером - с утра плохо отхожу токма к вечеру, хотя если леч пораньше спать то нормально встаю
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну, ты, наверно по-моложе, организм покрепче, вот и выводит стиртное побыстрее.  ;D
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Или прошлая насыщенная студенческая жизнь дает о себе знать  ;D
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да,уж! Есть у меня один знакомый, который при мне на фразу    ГАИшника: Что-то у Вас лицо опухшее..., отвечал: "Попей с-моё, ещё не так опухнешь!", тот в полном ступоре с минуту, а потом говорит:"А, я понял, это шутка такая!" Хорошо ему шутить с коркой старшего следака прокуратуры! Нет я лучше сутки похожу пешком. :)
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

"Попей с-моё, ещё не так опухнешь!"

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Да не. Лучше не пить в дорогу и перед ней. Кому-то - лучше вообще не пить. Я вот, если выпью и надо ехать - такси, автобус, трезвые друзья. Только не за руль самому.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Буран Ну если я не пью перед поездкой СУТКИ, это как, "в дорогу, или перед ней?" Это шутка, а садится за руль в нетрезвом виде- это преступление! (Как говорит мой друг:"Перед будущими детьми"). ;)
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Да не. Лучше не пить в дорогу и перед ней.
Кому-то - лучше вообще не пить.
Я вот, если выпью и надо ехать - такси, автобус, трезвые друзья. Только не за руль самому.

Согласен на все 100.
И подчеркну, что "Кому-то - лучше вообще не пить." (Себя к таким не отношу, но знаю таких).

Да, "с коркой старшего следака прокуратуры" - это круто, но всё же не безопасно (и может где-то безответственно).
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Так дело в том, что насколько я его знаю, он не пьёт уже лет 10. А "корки следака" позволяют ему шутить без последствий. :D Просто не все ГАИцы понимают такие шутки! ;D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных