Перейти к содержанию

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

0.3 промиле это в крови, а на выдохе сколько, 0,15? Если так, то это лишь на 0,1 больше, чем у совершенно трезвого человека!

Погрешность обычных алкометров составляет примерно 0.025, поэтому, они введением численного значения просто восстановили справедливость, потому, что даже некоторые наркологи наивно полагали, что содержание алкоголя в организме должно быть нулевым! А людям такая наивность оборачивалась лишением прав.

Никто не узаканивал езду в нетрезвом виде, поэтому-лучше не экспериментировать!

Про себя скажу: 250 г водки до 20 часов, и утром алкометр показывает 0.05. Но голова такая, что к машине я и близко не подойду! Сажусь за руль минимум через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

0.3 промиле это в крови, а на выдохе сколько, 0,15? Если так, то это лишь на 0,1 больше, чем у совершенно трезвого человека!

Погрешность обычных алкометров составляет примерно 0.025, поэтому, они введением численного значения просто восстановили справедливость, потому, что даже некоторые наркологи наивно полагали, что содержание алкоголя в организме должно быть нулевым! А людям такая наивность оборачивалась лишением прав.

Никто не узаканивал езду в нетрезвом виде, поэтому-лучше не экспериментировать!

Про себя скажу: 250 г водки до 20 часов, и утром алкометр показывает 0.05. Но голова такая, что к машине я и близко не подойду! Сажусь за руль минимум через сутки.

 

по себе знаю - 250г водки - на утро чувствую себя отлично - езжу за рулем ))))

а вот 0.5л водки вечером - с утра плохо отхожу токма к вечеру, хотя если леч пораньше спать то нормально встаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или прошлая насыщенная студенческая жизнь дает о себе знать  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж! Есть у меня один знакомый, который при мне на фразу    ГАИшника: Что-то у Вас лицо опухшее..., отвечал: "Попей с-моё, ещё не так опухнешь!", тот в полном ступоре с минуту, а потом говорит:"А, я понял, это шутка такая!"

Хорошо ему шутить с коркой старшего следака прокуратуры!

Нет я лучше сутки похожу пешком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попей с-моё, ещё не так опухнешь!"

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Лучше не пить в дорогу и перед ней.

Кому-то - лучше вообще не пить.

Я вот, если выпью и надо ехать - такси, автобус, трезвые друзья. Только не за руль самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран

Ну если я не пью перед поездкой СУТКИ, это как, "в дорогу, или перед ней?" Это шутка, а садится за руль в нетрезвом виде- это преступление! (Как говорит мой друг:"Перед будущими детьми"). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Лучше не пить в дорогу и перед ней.

Кому-то - лучше вообще не пить.

Я вот, если выпью и надо ехать - такси, автобус, трезвые друзья. Только не за руль самому.

 

Согласен на все 100.

И подчеркну, что "Кому-то - лучше вообще не пить." (Себя к таким не отношу, но знаю таких).

 

Да, "с коркой старшего следака прокуратуры" - это круто, но всё же не безопасно (и может где-то безответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что насколько я его знаю, он не пьёт уже лет 10.

А "корки следака" позволяют ему шутить без последствий. :D

Просто не все ГАИцы понимают такие шутки! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...