Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я вечером пью - с утра еду - ни один гаишнег еще не раскрутил - хотя докапывались - пить уметь нада )))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Я вечером пью - с утра еду - ни один гаишнег еще не раскрутил - хотя докапывались - пить уметь нада )))

научи пить, будь другом!
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

научи пить, будь другом!

приезжай со своим ;) научу :)

а если серьезно - то просто я знаю меру - знаю что мне чтоб нормально ехать и никто ничего не засекет - достаточно выпить не более 500 граммов вотки - и нормально выспаться за ночь - а если например пивка сверху, хотяб бутилочкку - то весь следующий день можно отдыхать )))))))))))
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
500 грамм водки... ... и я уже в накауте, не помня ваще что со мной было и где я пил, и как до дома дополз... :)
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

500 грамм водки...
... и я уже в накауте, не помня ваще что со мной было и где я пил, и как до дома дополз... :)

Здоровье слабовато! Закусывать не пробовал? ;D ;D ;D
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
не - 500 я еще все помню - а вот после 700 - увы и ах - никак не могу побить свой рекорд :)
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

не - 500 я еще все помню - а вот до 700 редко доживаю

Когда 700 наверно как на аватаре ;D ;D ;D
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

не - 500 я еще все помню - а вот до 700 редко доживаю

Когда 700 наверно как на аватаре ;D ;D ;D

ага ;)

комплекция не позволяет (80 кг)
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
а вот пиво - другой разговор совсем я например помню выпили мы как то с другом 12 литров пива на двоих до 4 ночи сидели - но о вождении с утра после этого не может быть и речи ))) а так шоб за руль с утра то гдето пару полторашек можна с вечера кстате в былилке пива обычного содержится гдето 80граммов вотки ))) т.о. 2х1.5л пива = 480граммов вотки - организму не обманешь
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
harley56 Про какое пиво ты говоришь, что в нем 80 грамм водки? Обычно там содержится 4,5% объемных спирта, это эквивалентно 45 граммам спирта на литр пива. То есть, эквивалентно примерно 120 грамм водки. Конечно, если крепленые сорта, то это уже 14-18% и соответственно 180 грамм этилового спирта на литр.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных