Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну вы, прям, менделеевы, всё рассчитали! А вот у моего сына сегодня день рождения, и пить я сегодня буду без меры! А завтра поеду ( правда не на машине, а на катере). На Волге, на остравах, в июле, я трезвых за рулём ещё не встречал. Вот как, все за рулём, а трезвых нет! Диалектика.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
AWtor Не рано а вовремя. И нет проблем,а вообще сегодня слышал что хотят ужесточить штрафы за грубое нарушение отбирать машину и лишать прав НАВСЕГДА!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
И я такого мнения!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

harley56
Про какое пиво ты говоришь, что в нем 80 грамм водки? Обычно там содержится 4,5% объемных спирта, это эквивалентно 45 граммам спирта на литр пива. То есть, эквивалентно примерно 120 грамм водки.
Конечно, если крепленые сорта, то это уже 14-18% и соответственно 180 грамм этилового спирта на литр.

точно гдето 120граммов вотки в бутилке пива
итого 6 бут пива х 120 = 720 - а все таки организму обманешь ;)
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Я согласен с предыдущими ораторами. Нельзя пить за рулем. И прав за это надо лишать.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Я согласен с предыдущими ораторами. Нельзя пить за рулем. И прав за это надо лишать.

я тоже согласен - за рулем пить не льзя - речь идет о спорных моментах, когда неправомерно хотят приписать нетрезвого водителя трезвому )))
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Прав надо лишать навсегда, чтобы ни у кого даже мыслей не возникало сесть за руль даже после половины бутылки легкого пива. А еще слышал вчера, что вместе с лишением прав вроде хотят вменить и конфискацию автомобилей за это дело...
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
А я вот после половины булылки легкого пива не боюсь ехать - другое дело что специально никогда не пью пол бутылки и потом еду - мало того никакой прибор не покажет наличие алкоголя в крови после этого - а если и покажет то мизер ) и вообще пьяный водитель не так опасен как например с телефоном - и это все понимают - вы припомните случай чтобы в аварию попал водитель который немного выпил - обычно в аварии попадают водители которые нахродятся в очень сильном алкогольном опьянении из жизни - у мну отец бывло по деревне на машине с гостей возвращался (или с рыбалки например), друг у мну тоже под этим делом ездит часто (уже года 3-4) - ниразу не создал даже аварийной ситуации я с ним ездить не боюсь. так что учитесь ездить и пить )))
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
учитесь потом заслуженно ездить без прав! :)
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Да, однако, Россию не перевоспитать :)! Форумчане! Не пейте за рулем!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных