Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Тут вроде как слышал хотят сделать так; поймали с запашком лишают прав совсем ну а потом лет так через 10 можешь получить обратно пройдя всю процедуру получения прав с самого начала
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Что значит "с запашком"? Запашёк может быть какой угодно, главное в промиле уложится, а так мы придём туда, откуда ушли!
  • 0
Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
0,3 это и есть запашок и будет можно смело забыть про права на долго
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я ваще смысла не пойму с выражении "0.3 приняли", мало принял хочу сказать...  А лучше вообще непринимай.  Я стараюсь и вовсе непить, пьющим меня тяжко назвать, раз в месяц, а то и три чуток поддам...  Летом как то дядьку возил с бумажной волокитой по селам. Купил кваса, пока ждал его, 1.5. литра. Слышал как то в новостях что от 1.5. литра кваса там промили ваще мизерные, мол можно хрякать да хрякать.   Пока сидел варился в машине, выпил весь квас (1.5. литра). Выпил хочу заметить на голодный желудок, в жару то как то некушается. Тут дядька вышел и сразу поехали по трассе.    У меня расслабон, голова кругом, я себя пьяным чувствовал, пока доехали, похммелье даже наступило, голова заболела))))     Потом вспоминал как долго готовился к обгону, видать сообразить немог)) и все равно на сплошной обогнал))     Как что нерекомендую пить совсем, либо хрякни так что бы за руль незалесть, либо ваще не пей если собрался садится. Я так считаю. Раз даже от кваса за рулем плывешь, на земле бы я конечно непочувствовал, а за рулем все равно повышенное внимание требуется, типа едешь думаешь, расчитываешь, реагируешь.     А даже малое опьянение, в каких то "0.3 принял" затормаживает мышление. Конечно пока едешь на автомате все нормально, но тут резко выбегает грибница с ребенком, ты в обочину и пролетаешь... а если принял, мозг может и не сриагировать...      принять 0.3. тоже самое что перед экзаменом выпить вылерианки, мозг расслабится и хрен че вспомнишь, потом сидят тупыми глазами на препода смотрят, на элементарный вопрос немогут среагировать, мысли вроде бегают, а не то уже... потом удивляются, как так, выпил ведь, непереживал, почему не здал...  

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

0,3 это и есть запашок и будет можно смело забыть про права на долго

А вот и нет, "запашок" и при 0.12 может быть, это смотря кто будет нюхать и в зависимости от того сколько он с тебя хочет поиметь деньгов!
А пред законом ты чист! Поймите, нам никто не разрешал пить за рулём, просто всё привели к цифровой оценке 0,15 и не более, значит выбили из рук нечистоплотных ментов и продажных наркологов их главный козырь: "нисколько алкоголя быть не должно!"
  • 0
Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Я вообще не употребляю.По таким данным будет вывод такой сколько сейчас дают на руку эту сумму умножить раза в три. Вот и рост корупции!
  • 0
Изображение

Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
А вы мне объясните зачем надо вообще пить или выпивать.Собрались здесь как наркоманы и обсуждаете какую дозу принять чтобы и хорошо было и вам за это ничего не было.  >:( Сам раньше пил и не понимаю зачем :-\ ;)извиняюсь сразу если кого обидел :D
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да не то мы здесь обсуждаем! Просто мы говорим о принятии этого цыфрового значения, как меры борьбы с корупцией. И если вы двое не выпиваете ВООБЩЕ, то это ещё не значит , что полупьяный мент не почуствует у вас "запашок" со всеми вытекающими..., и можете потом ЕМУ рассказывать, что вы ВООБЩЕ..!
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
если я не пью то я и не боюсь не каких экспертиз
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а я люблю енто дело. в хорошей компании.....  :P тьфу, тьфу пока не попадалась ни до ни после :) ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных