Перейти к содержанию

0,3 промилле. Пить или не пить? вот в чем вопрос


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут вроде как слышал хотят сделать так; поймали с запашком лишают прав совсем ну а потом лет так через 10 можешь получить обратно пройдя всю процедуру получения прав с самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что значит "с запашком"? Запашёк может быть какой угодно, главное в промиле уложится, а так мы придём туда, откуда ушли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще смысла не пойму с выражении "0.3 приняли", мало принял хочу сказать...

 А лучше вообще непринимай.

 Я стараюсь и вовсе непить, пьющим меня тяжко назвать, раз в месяц, а то и три чуток поддам...

 Летом как то дядьку возил с бумажной волокитой по селам. Купил кваса, пока ждал его, 1.5. литра. Слышал как то в новостях что от 1.5. литра кваса там промили ваще мизерные, мол можно хрякать да хрякать.

  Пока сидел варился в машине, выпил весь квас (1.5. литра). Выпил хочу заметить на голодный желудок, в жару то как то некушается. Тут дядька вышел и сразу поехали по трассе.

   У меня расслабон, голова кругом, я себя пьяным чувствовал, пока доехали, похммелье даже наступило, голова заболела))))

    Потом вспоминал как долго готовился к обгону, видать сообразить немог)) и все равно на сплошной обогнал))

    Как что нерекомендую пить совсем, либо хрякни так что бы за руль незалесть, либо ваще не пей если собрался садится. Я так считаю. Раз даже от кваса за рулем плывешь, на земле бы я конечно непочувствовал, а за рулем все равно повышенное внимание требуется, типа едешь думаешь, расчитываешь, реагируешь.

    А даже малое опьянение, в каких то "0.3 принял" затормаживает мышление. Конечно пока едешь на автомате все нормально, но тут резко выбегает грибница с ребенком, ты в обочину и пролетаешь... а если принял, мозг может и не сриагировать...

     принять 0.3. тоже самое что перед экзаменом выпить вылерианки, мозг расслабится и хрен че вспомнишь, потом сидят тупыми глазами на препода смотрят, на элементарный вопрос немогут среагировать, мысли вроде бегают, а не то уже... потом удивляются, как так, выпил ведь, непереживал, почему не здал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,3 это и есть запашок и будет можно смело забыть про права на долго

 

А вот и нет, "запашок" и при 0.12 может быть, это смотря кто будет нюхать и в зависимости от того сколько он с тебя хочет поиметь деньгов!

А пред законом ты чист! Поймите, нам никто не разрешал пить за рулём, просто всё привели к цифровой оценке 0,15 и не более, значит выбили из рук нечистоплотных ментов и продажных наркологов их главный козырь: "нисколько алкоголя быть не должно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не употребляю.По таким данным будет вывод такой сколько сейчас дают на руку эту сумму умножить раза в три. Вот и рост корупции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне объясните зачем надо вообще пить или выпивать.Собрались здесь как наркоманы и обсуждаете какую дозу принять чтобы и хорошо было и вам за это ничего не было.  >:(

Сам раньше пил и не понимаю зачем :-\

 

 

 

 

;)извиняюсь сразу если кого обидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то мы здесь обсуждаем! Просто мы говорим о принятии этого цыфрового значения, как меры борьбы с корупцией. И если вы двое не выпиваете ВООБЩЕ, то это ещё не значит , что полупьяный мент не почуствует у вас "запашок" со всеми вытекающими..., и можете потом ЕМУ рассказывать, что вы ВООБЩЕ..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю енто дело. в хорошей компании.....  :P тьфу, тьфу пока не попадалась ни до ни после :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...