Перейти к содержанию

Кривой пластик вокруг приборной панели


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такая вот проблема. Сильно не предавал ей значение но все таки хочется выяснить. У меня вокруг приборов (в овале которые утоплены) сверху пластик провисший, немного закрывает шкалу спидометра. Ежели кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решить. И вообще хочется знать это брак при сборке или конструктивный недочет.

 

P.S. Фото приложил, правда с мобильника но разглядеть можно ----  http://fotki.yandex.ru/users/sa061/view/44708/?page=0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sa061

Не здоровая фигня, а когда покупал МКашку, такое уже было или в следствии эксплуатации проявилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке не обратил внимания, да и провисание поменьше было, а после теплых деньков видемо пластик разогрелся и вот такая беда не очень красивая, и еще в этом месте подскрипывать начало. Вот я сразу на форум бедой поделится. Еще смутило то что в инструкции по эксплуатации тоже кривая панель отснята. Скоро на первое ТО буду задовать вопросы по панели, вот решил у всех расспросить может это так у всех. Но судя по всему это только мне не повезло ;) Ну это я надеюсь устранимая проблемка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у тебя получше!Но все равно с этой бедой както надо бороться!

 

P.S. Кстати я не смог на форуме фото прикрепить, не подскажешь почему? Пишет «Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.» До администратора, еще не достучался вдруг ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается, то это только к админу! Я прикреплял некоторые фотки тоже с яндекса как и ты, но в редактировании сообщения брал в яндексе из "кодов для вставки" "ссылку на фотографию" и вставлял ее в рамки "вставить изображение" и она сразу фоткой показывает, а не ссылкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё попровимо,Я лблю всё разбирать,и щиток приборов в том числе уже вынемал полность,хотел посмотреть как сменить зелёную подсветку на неон(надо поять),пока поменял только на регуляторах и сделал подсветку пепельницы.Разбирается почти легко,проблема вытащить винтовую клёпку с верху,она прокручивается,надо поддевать,всё остальное просто вытягивается(сначала декоротивную рамку где магнитола,там по бокам два самореза,щас точно не помню,ну вроде их не надо откручивать,всё само вытащится.,панель приборов можно подрегулировать,к примеру чуть пониже,нужно обратить внимание на защёлки обдува воздуха,у меня их Китайцы забыли защёлкнуть,а провис можно подкоректировать,при обратной сборки обратить внимание на арочные защёлки по кругу. Вообщем очень легко всё разбирается и регулировается,было-бы желанье.Если не дружешь с конструктором,лучше не лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая вот проблема. Сильно не предавал ей значение но все таки хочется выяснить. У меня вокруг приборов (в овале которые утоплены) сверху пластик провисший, немного закрывает шкалу спидометра. Ежели кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решить. И вообще хочется знать это брак при сборке или конструктивный недочет.

 

P.S. Фото приложил, правда с мобильника но разглядеть можно ----  http://fotki.yandex.ru/users/sa061/view/44708/?page=0 

 

Все просто: на панели приборов в верхней части есть углубление куда вставляется сама панель... видимо у тебя снимал кто-то панель и неправильно посадил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё точно,Я тоже припоминаю про направляющую,но разбирать всё равно,если разжимать чтобы подсунуть,то можно разболтать пластины крепящие сам щиток и тогда он будет шевилится,но окуратно можно попробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...