Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кривой пластик вокруг приборной панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Dreamer

Dreamer

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!! Купил машину в июне этого года , заметил дефект что пластмасс на панели приборов свисает над спидометром - решил оставить пока руки не дойдут сделать , а потом через какоето время садясь в машину заметил что там очень жарко , при ентой жаре пластик в салоне размяг и я одним легким движением руки вставил маску щитка приборов на место (там есть такая скоба прямо на стекле щитка приборов).Недавно пробовал повторить енто но не вышло - на улице то -10!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dreamer

Dreamer

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
есть еще один брутальный вариант - строительный фен!!!
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

есть еще один брутальный вариант - строительный фен!!!

Осторожно со строительным!, я пробовал "женский"- подкрылки правил, берет, а тут лицо так сказать. 
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Слушай moroz опять к тебе вопросик! Вот на панели где у нас идёт обдув лобового стекла там вот сам этот пластик на щебне или на неровной дороге начинает блин боякать и это очень напригает! Или он об стекло стучит или об обдув. Ненаю((( Подскажи что можно сделать???

У меня тоже эти решёточки обдува были выпухлы и не прижаты к торпеде,а всё дело в том,что там стоят,толи защёлки,толи направляющие и они не совпадали,а мимо всунуты,пришлось направить,но некоторые уже были поломаны,(тому Китайцу на сборке руки оторвать) и мне пришлось приклеивать на супер клей,только уже сверху,окуратненко под решётку,теперь всё ровно,вообщем надо снимать щиток приборов,а там всё увидишь,а он снимается ну очень легко.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алекс_Орен

Алекс_Орен

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Доброго вечера  на ТО 10000, попросил устранить небольшой скрип с левого угла приборной панели , теперь вот мучаюсь по мима скрипа появился шум от вибрации панели о лобовое стекло, пытался разобрать панель что то не получается, передняя торпеда снимается нормально дальше откручиваю болты, снизу отщелкивается сама, а вот сверху по бокам что то держит Если у кого есть опыт подскажите в чем там дело я в роде на силу пробовал боюсь сломаю?
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Не бойся просто аккуратно посильней на себя дёргай и всё там всй на защёлкам! А вибрация а лобовое стекло у тя идёт от панели спереди корче где обдуб, разбираешь всё защёлкиваешь всё на место и для уверенности подкладывешь чё нить типа толстого паралона туда и всё!
  • 0

Алекс_Орен

Алекс_Орен

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо огромное за совет, буду дергать сильнее!!!
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
вото если можно, где крепежи, как сильно и куда дергать. полный обзор не помешал бы, спасибо) жду)у самого затрещала вдруг(((
  • 0
кто, если не мы?

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вото если можно, где крепежи, как сильно и куда дергать. полный обзор не помешал бы, спасибо) жду)у самого затрещала вдруг(((

Сначала снимаешь рамку с магнитоллы, она полностью выдёргивается, проблема с ней у меня была только посередине по горизонтали, пришлось чуток отвёрткой, затем отсоединяешь провода к суточному счётчику, рамка легко у меня проходит и магнитолла не мешает.Для удобства конечно надо вытащить магнитолу. Затем снимаешь панель где приборка, лучше начать выдёргивать снизу, сверху в овалу стоит болт, выкручивать его бесполезно как и везде где он стоит на наших Джульках, как то его поддеть, выскочит со своим креплением, дальше не разбирал, но надо, тоже появился сверчёк. То ли торпеда о лобовуху, то ли воздуховод обогрева стекла, то ли пластик о стекло приборки.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений

Сначала снимаешь рамку с магнитоллы, она полностью выдёргивается, проблема с ней у меня была только посередине по горизонтали, пришлось чуток отвёрткой, затем отсоединяешь провода к суточному счётчику, рамка легко у меня проходит и магнитолла не мешает.Для удобства конечно надо вытащить магнитолу. Затем снимаешь панель где приборка, лучше начать выдёргивать снизу, сверху в овалу стоит болт, выкручивать его бесполезно как и везде где он стоит на наших Джульках, как то его поддеть, выскочит со своим креплением, дальше не разбирал, но надо, тоже появился сверчёк. То ли торпеда о лобовуху, то ли воздуховод обогрева стекла, то ли пластик о стекло приборки.

спасибо,
стучу по пластку гремит....страшно...
завтра все расфигачу, отпишусь.
  • 0
кто, если не мы?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных