Я стал первым в Питере обладателем серебристого Эмгранда )
Итак за 25км пробега:
Пока непонял как работает климат-контроль в авто режиме. Ставлю 24 градуса и авто - и холодным просто сдувает. Причем в авто дует только в лицо, а если перенаправить выдув на стекло и ноги - то авто сразу меняется на ручное управление. Короче надо разобраться )
Непонятки с индикатором ближнего света. Так и не понял когда он загорается.
Колонок реально 6ть, но задние играют тише. Настроил Fader на +4 зад. Вроде стало получше.
Радио ловит, но некоторые радиостанции плавают по громкости (слабовата антенна походу)
Кожаный салон конечно не самое приятное в жару, но зато легко мыть и убирать. Даже светлый греется (Тканевый черный думаю будет приятнее)
Ну а теперь о главном:
Движка очень тяговита. Залил 95го 20 литров и попер... Больше 3х тыщ не кручу, но даже в этом режиме машина довольно резвая.
Управляемость хорошая. В салоне тихо.
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в системуВойти Регистрация
![]() |

Серебристый Comfort 1.8 СПб
Автор
_Dmitry_
, июл 05 2012 22:02
#1
Отправлено 05 Июль 2012 - 22:02

Полезная реклама
#2
Отправлено 05 Июль 2012 - 22:21

#3
Отправлено 06 Июль 2012 - 00:47

Поздравляю!!!
Шершавой Вам дороги.

#4
Отправлено 06 Июль 2012 - 03:23

И кае бытб обладателем экскдюзива? Люди сворачивают головы?

#5
Отправлено 06 Июль 2012 - 05:03

Поздравляю! С удачной покупкой вас!!!
#6
Отправлено 06 Июль 2012 - 06:15

#7
Отправлено 06 Июль 2012 - 07:16

#8
Отправлено 06 Июль 2012 - 08:04

_Dmitry_, есть вопрос. При продаже машины руководство выдали для Emgrand? Или их пока нет?
#9
Отправлено 06 Июль 2012 - 08:09

Есть такое. Народ пока не врубается что за авто такое... Гайцы в МРЕО сделали вид, как-будто каждый день такие авто на учет ставят. Им видимо привычно, много разных машин каждый день. уже и не обращают внимания.И кае бытб обладателем экскдюзива? Люди сворачивают головы?
Постановка в платном МРЕО обошлась в 4670р (2000 пошлина+ 2670 плата за услуги), ОСАГО - 4989р
#10
Отправлено 06 Июль 2012 - 08:11

Руководство выдали еще на той неделе, когда все оплатил )_Dmitry_, есть вопрос. При продаже машины руководство выдали для Emgrand? Или их пока нет?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных