Перейти к содержанию

Серебристый Comfort 1.8 СПб


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если заказывать через другого посредника рзница ощутимая.

Через какого другого? Писали бы сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати коврики на самом деле по цвету не очень подходят. но на твоем месте я бы не стал их менять, т.к. думаю цвет ковриков со временем изменится от всякой грязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в драйве прочитал что ты хочешь изменить красноту на значке Емгранд. мне значек оченьь нравится, честно нравится!

 

не надо делать это, ненадо! пусть этот знак станет известным, узнаваемым, престижным!! зачем так китайцев подставлять, они же такую классную тачку сделали для нас!

 

а если машина была бы чисто китайская, то была бы еще лучше, гораздо лучше. а ее к сожалению собирали в россии наши дяди васи, тети нюси, и как известно ни черта не умеют делать машины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне значек оченьь нравится, честно нравится!
Согласен мне тоже нравится, вполне себе интересный шильдик, нам тоже уже многие говорили, да давайте отдерём его, да ездите без него, да давайте сменим его на какой-нить другой, да давайте закрасим, перекрасим и тд. Но мы отказываемся, нам значок нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в драйве прочитал что ты хочешь изменить красноту на значке Емгранд. мне значек оченьь нравится, честно нравится!

не надо делать это, ненадо!

Поздняк  :))

По мне так красное бельмо на черном или серебристом авто - это ахтунг полный. На Драйве у меня есть пара фоток с затюненым значком. Гораздо лучше стало. Если бы сам значек еще был в хроме, а не в золоте, было бы еще лучше.

 

Буковки отрывать думал, но не буду. Я не стесняюсь марки Geely  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по мне так тоже-чего то значки у них как новогодние игрушки.У меня на серебристой вообще голубой шар,вот хочу туда силуэт дракона всандалить,ну типа как у Пежо лев,и буквами на багажнике GEELY :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный магазин, многое непонятно на нем.... Я за rutaobao... или viva

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...