Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Comfort 1.8 СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

если заказывать через другого посредника рзница ощутимая.

Через какого другого? Писали бы сразу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ebay.com / они берут 10 процентов от стоимости товара
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
ebay.com - это аукцион а не посредник. Нужных фенечек я на нем не нашел.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
кстати коврики на самом деле по цвету не очень подходят. но на твоем месте я бы не стал их менять, т.к. думаю цвет ковриков со временем изменится от всякой грязи...
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
в драйве прочитал что ты хочешь изменить красноту на значке Емгранд. мне значек оченьь нравится, честно нравится!

не надо делать это, ненадо! пусть этот знак станет известным, узнаваемым, престижным!! зачем так китайцев подставлять, они же такую классную тачку сделали для нас!

а если машина была бы чисто китайская, то была бы еще лучше, гораздо лучше. а ее к сожалению собирали в россии наши дяди васи, тети нюси, и как известно ни черта не умеют делать машины!!!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

мне значек оченьь нравится, честно нравится!

Согласен мне тоже нравится, вполне себе интересный шильдик, нам тоже уже многие говорили, да давайте отдерём его, да ездите без него, да давайте сменим его на какой-нить другой, да давайте закрасим, перекрасим и тд. Но мы отказываемся, нам значок нравится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений

в драйве прочитал что ты хочешь изменить красноту на значке Емгранд. мне значек оченьь нравится, честно нравится!
не надо делать это, ненадо!

Поздняк  :))
По мне так красное бельмо на черном или серебристом авто - это ахтунг полный. На Драйве у меня есть пара фоток с затюненым значком. Гораздо лучше стало. Если бы сам значек еще был в хроме, а не в золоте, было бы еще лучше.

Буковки отрывать думал, но не буду. Я не стесняюсь марки Geely  :ay:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да,по мне так тоже-чего то значки у них как новогодние игрушки.У меня на серебристой вообще голубой шар,вот хочу туда силуэт дракона всандалить,ну типа как у Пежо лев,и буквами на багажнике GEELY :ay:
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
признаюсь тупанул. вот ссылка http://cn.shopotam.ru/ просто видел там ebay, вот и засело в памяти
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Какой-то странный магазин, многое непонятно на нем.... Я за rutaobao... или viva

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных