Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Comfort 1.8 СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

А вы не пробовали днем включить головной свет на авто  ведь у эмгранда есть дхо  и мне кажется что при выключенном зажигании и вынутом ключе свет потухнет через несколько секунд  попробуйте сделать так

Не совсем понял вопрос. Я по привычке всегда включаю ближний свет. Мне кажется он делает машину заметнее. 
На переключателе несколько вариантов: выкл, габариты, ближний, АВТО. Я каждый раз включаю на 3.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я чего то даже не смотрел если там логотип,просто был случай с заменой аккума по гарантии-не поменяли.Все зависит от Вашего сервиса.
  УДАЧИ!!!
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
На счет  аккумулятора,  странно как-то, у нас вроде как varta стоит, хорошая фирма, по крайней мере раньше была)) Попробуй ели не поменяют по гарантии зарядить его самостоятельно. У меня на 10 аккум 4 года жил нормально (Mutlu). На логане 3 года аккуму, тоже проблем нет. Может клеммы не затянуты до конца?
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
Китайская Варта у нас )
Короче отвез седня акк в Балтик-Авто на диагностику. Обещали позвонить.
В акке пара банок сдохла. Без нагрузки номано, под нагрузкой беда. Утром машину не завел.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Бракованный какой-то попался, блин надеюсь такой же фигни не будет...

Отпишись потом по результатам...
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

Бракованный какой-то попался, блин надеюсь такой же фигни не будет...

Отпишись потом по результатам...

У меня судя по всему тоже бракованный был, правда заметили это еще продавцы при предпродажке, и спешно меняли пока оформлялись документы на машину....
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
Заменили сегодня акк :) Бум надеяться, что новый не подведет.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Дмитрий, хотел у Вас спросить: у Вас на машинке бампера по цвету четко совпадают с основным кузовом? Я просто такой же цвет заказал. А почему спрашиваю  - в салоне Экспокар стоит машина для тест-драйва, тоже в серебристом цвете и у нее явно цвет заднего бампера отличается по оттенку с кузовом, еще и на стыке заднего крыла и фонаря есть такой буртик из краски, как будто малярным скотчем заклеили, покрасили и сняли его, а буртик остался.
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
У меня все нормуль вроде. Фоток много на драйве.
Может они его поцарапали и перекрасили потом? Такое бывает.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Дмитрий, а нижние противотуманки и фонари вы пленкой затонировали? В Финляндию можно будет проехать с такими фонарями?

Просто я на своем бывшем Ланосе тонировал фонари специальной тонировкой из баллончика и они вообще почти черные получились, но светили нормально.

П.С. и номер у вас прикольный) Прям реально не мерс похожа сзади)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных