Перейти к содержанию

Серебристый Comfort 1.8 СПб


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, а нижние противотуманки и фонари вы пленкой затонировали? В Финляндию можно будет проехать с такими фонарями?

Да все затянуто пленкой. Но пленка светлая и совсем немного затемняет. Устраняет красноту (как сказали тонировщики).

Если не знаешь как оно должно быть изначально - никогда не скажешь, что оно затонировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу сказать пару слов про аккумулятор. Если индикатор горит зеленым цветом это еще ничего не значит. Сам один раз в аккумуляторе решил заменить электролит. Когда слил полностью, индикатор был белым. Начал заливать по-очередно банки и после залития трех из шести индикатор горел зеленым, хотя три банки были пусты! После этого в индикатор я особо не верю и пришел к выводу, чтобы аккумулятор долго и хорошо служил нужно делать, как указано в инструкции: делать ему сезонное обслуживание осенью и весной - погонять на разряд и полный заряд. И будет тогда вам счастье и летом и особенно зимой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у меня к вам пара вопросов снова: 1) у вас в багажнике был огнетушитель на специальном держателе, при покупке машины? Я когда рассматривал машину в салоне, увидел там отверстия под держатель, а где-то на драйв2 видел фотки украинских эмграндов и там в багажнике был огнетушитель.

2) Как у вас работают стеклоподъемники? На тест-драйвовской машине я заметил, что они работают как-то с задержкой, то есть жмешь кнопку и окно начинает открываться не сразу. У меня был ланос, так там четкая работа, нажал и окно сразу опускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Огнетушителя нет. Я спрашивал продавцов, сказали завод не выдал.

2) Небольшая задержка есть, но привыкаешь быстро. На водительское стекло авто-опускалка стоит(если клацнуть по кнопке - стекло полностью открывается), на остальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водительское стекло авто-опускалка стоит(если клацнуть по кнопке - стекло полностью открывается), на остальных нет.

 

Я где-то смотрел, что такая функция будет на все 4 окна в комплектации Luxury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубеж в 2000 преодолен.

Сегодня прошел ТО2000 и поставил защиту. Фотки разместил на драйве. (ссылка у меня в подписи)

Стоимость ТО2000 - 6175р. В принципе поменяли только масло в движке, коробке и фильтр масляный.  Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в литье :)

Поборол жабу и купил диски которые так хотел - 4Go 66R. А вместе с ними и резину Federal FD2 215/55 R16.

Подробнее на драйве (см в поодписи)

post-6115-1391436532,0899_thumb.jpg

post-6115-1391436532,1189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные, но мне кажется много-лучевые диски эмгранду не идут, ему бы где то 5-6 лучевые диски чтоли... ну ето мое субъективное мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже кажется, что 5-6 - ти спицевые Эмгранду впору, но эти тоже прикольно смотрятся.

 

_Dmitry_, диски смотрю с прокладкой взял, я так понимаю нам с нашим диаметрос ступицы довольно тяжело подобрать что-то дельное. С прокладкой и заменой гаек проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...