Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Comfort 1.8 СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Дмитрий, а нижние противотуманки и фонари вы пленкой затонировали? В Финляндию можно будет проехать с такими фонарями?

Да все затянуто пленкой. Но пленка светлая и совсем немного затемняет. Устраняет красноту (как сказали тонировщики).
Если не знаешь как оно должно быть изначально - никогда не скажешь, что оно затонировано.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Хочу сказать пару слов про аккумулятор. Если индикатор горит зеленым цветом это еще ничего не значит. Сам один раз в аккумуляторе решил заменить электролит. Когда слил полностью, индикатор был белым. Начал заливать по-очередно банки и после залития трех из шести индикатор горел зеленым, хотя три банки были пусты! После этого в индикатор я особо не верю и пришел к выводу, чтобы аккумулятор долго и хорошо служил нужно делать, как указано в инструкции: делать ему сезонное обслуживание осенью и весной - погонять на разряд и полный заряд. И будет тогда вам счастье и летом и особенно зимой..
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Дмитрий у меня к вам пара вопросов снова: 1) у вас в багажнике был огнетушитель на специальном держателе, при покупке машины? Я когда рассматривал машину в салоне, увидел там отверстия под держатель, а где-то на драйв2 видел фотки украинских эмграндов и там в багажнике был огнетушитель.
2) Как у вас работают стеклоподъемники? На тест-драйвовской машине я заметил, что они работают как-то с задержкой, то есть жмешь кнопку и окно начинает открываться не сразу. У меня был ланос, так там четкая работа, нажал и окно сразу опускается.
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
1) Огнетушителя нет. Я спрашивал продавцов, сказали завод не выдал.
2) Небольшая задержка есть, но привыкаешь быстро. На водительское стекло авто-опускалка стоит(если клацнуть по кнопке - стекло полностью открывается), на остальных нет.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

На водительское стекло авто-опускалка стоит(если клацнуть по кнопке - стекло полностью открывается), на остальных нет.

Я где-то смотрел, что такая функция будет на все 4 окна в комплектации Luxury.
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
Рубеж в 2000 преодолен.
Сегодня прошел ТО2000 и поставил защиту. Фотки разместил на драйве. (ссылка у меня в подписи)
Стоимость ТО2000 - 6175р. В принципе поменяли только масло в движке, коробке и фильтр масляный.  Дороговато.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
Переобулся в литье :)
Поборол жабу и купил диски которые так хотел - 4Go 66R. А вместе с ними и резину Federal FD2 215/55 R16.
Подробнее на драйве (см в поодписи)

Прикрепленные изображения

• 10324_.jpg
  • 10326_.jpg

• 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
прикольные, но мне кажется много-лучевые диски эмгранду не идут, ему бы где то 5-6 лучевые диски чтоли... ну ето мое субъективное мнение :)
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ага мне тоже кажется, что 5-6 - ти спицевые Эмгранду впору, но эти тоже прикольно смотрятся.

_Dmitry_, диски смотрю с прокладкой взял, я так понимаю нам с нашим диаметрос ступицы довольно тяжело подобрать что-то дельное. С прокладкой и заменой гаек проблем не было?
  • 0

Мой блог

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а мне кажется четкие диски. Смотрится супер пупер
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями: