Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Здравствуйте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Для этого эти крючки и есть ,но как к ним крепить коврики не понятно если только дырявить а так они помоему не для резиновых или полеуритановых а для каких нибудь фетровых которые для продаются для удаления влаги:-)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
обидно      :ak:
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
я просто сделал небольшой сквозной надрез в ковриках и посадил их на эти самые крючки. теперь коврики не катаются под ногами туды-сюды
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
Я посадил на 2-х сторонний скотч. 28 р за 15 метров. держатся. Посмотрю, что дальше будет.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я посадил на 2-х сторонний скотч. 28 р за 15 метров. держатся. Посмотрю, что дальше будет.

А мыть коврики-отрывать?Так и скотча не напосешься.Без всех приспособ не катаются коврики,что резиновые,что ПХВ.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
Я сучу ножками. 28 р не очень большие деньги за 15 метров. Хватит на некот время. Коврики не каждый день моешь.  :)) :ai:
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Есть в продаже самоклеющаяся "липучка", возьмите сторону которая с крючками и приклейте на коврик в нескольких местах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

я просто сделал небольшой сквозной надрез в ковриках и посадил их на эти самые крючки. теперь коврики не катаются под ногами туды-сюды

Мне кажется, если коврики продырявить, то в дырки влага протекать будет, лучше липучки.
  • 0
Тагил рулит

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Есть в продаже самоклеющаяся "липучка", возьмите сторону которая с крючками и приклейте на коврик в нескольких местах.

В одном месте, ближе к сидению полоску 10 см приклеил и никуда не сдвигается.
  • 0

oserge

oserge

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Я сделал 2 крючка из гибкой проволоки 2 мм. Один конец крепим к раме сидения, другой крючко-образный к двум верхним отверстиям в ковриках. Всё :)) коврики не ездят туда-суда. И снимаются легко для помывки.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных