Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Для себя сделал выводы, что 1.5 и 92 бенз не совместимы. На 6500 км залили снова ради интереса на 300 рублей 92 (почти 11 литров) и проехали всего 80 км, т.е. больше 13,5 литров на сотню. И при этом машина вообще не едет)))

 

Я честно, хз, как у людей на 1.5 расход на 92 ниже 10 литров?!?!

 

Сейчас точно только 95... При этом датчики кислорода подключены верно... Хз кароч почему расход завышен... Даже на 95 с приходом зимы ниже 11 литров не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя средняя математика (веду эксель таблицу). заправляюсь по 27.4 (92) на 600р. т.е. 21,89 литра. на этом я проезжаю от 200 до 250 км. ИТОГО средний расход на 1.5 около 8,7-11 литров. Езжу частенько при 70 на 5-й передачи. если гоняю на пониженных расход ближе к 11-12 становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пройдя 428 км, заправил опять до полного 42,8 литра. С рождения заливал 95-й. Сегодня залил 92-й, попробуем сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-799-4150854-1.html читать через Chome/там 2 графика.1 на 1,8 движок, другой 1,5.читайте комментарии всё поймете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал замеры и расчеты по топливу и вывел такую цифру: 8-9,5 л на 100 км. На данный момент прохожу обкатку 600 км полет великолепный за исключением некоторых моментов. Стиль езды спокойный,по тахометру от 2000 до 3000 тыс. оборотов,больше пока не даю так как обкатка  :bt: С пеленок кушает только АИ-95 :)) (Газпром),качеством горючки очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пройдя 428 км, заправил опять до полного 42,8 литра. С рождения заливал 95-й. Сегодня залил 92-й, попробуем сравнить.

Результат использования 92-го.

Динамика не изменилась, да в принципе никаких изменений. Только за бортом температура на 20 градусов стала ниже. При этом расход тот же, на пройденные 386 км. заправил 39 литров.

Буду лить пока 92-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пройдя 428 км, заправил опять до полного 42,8 литра. С рождения заливал 95-й. Сегодня залил 92-й, попробуем сравнить.

Результат использования 92-го.

Динамика не изменилась, да в принципе никаких изменений. Только за бортом температура на 20 градусов стала ниже. При этом расход тот же, на пройденные 386 км. заправил 39 литров.

Буду лить пока 92-й.

 

Из 386 километров сколько  проехал по городу и сколько по трассе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км до города по трассе потом 30 мин в пробке, весь день по городу и обратно тем же путем. На бортовике ср.скорость 35-40 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас чисто городской расход по пробкам и с прогревами  11-12л АИ-95 на 100км. Средняя скорость по компу 20-25. Летом был 9-10. Трасса 7-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения 95.Смешанный расход 8,5, 50% трасса,50-город.Скорость пока не выше120(по трассе)Обороты 2-3 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...