Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

С рождения 95.Смешанный расход 8,5, 50% трасса,50-город.Скорость пока не выше120(по трассе)Обороты 2-3 тыс

Сколько показывает среднюю скорость по бортовику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лью только 95 ,так как считаю ,что в Раше 92 сравним с 86,соответственно 95-ниже 92..вот из этого и исхожу.по расходу ни разу не мерял, и не собираюсь ...не парит меня эта тема,пусть жрет 14,многие пишут как меряют ,на каких заправках......ребят день ото дня отличается,седня солнышко.завтра тучи весь день........седня ты газанул неподеЦЦки ,завтра пенсионер,у кого то резин ширше чем штатный или на шипах или еще куча других фигушек.......как расчитать сколько оно сьело без боркомпа7все это вилами по воде.мое мнение.....лейте и пусть не захлебывается........имхо.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения 95.Смешанный расход 8,5, 50% трасса,50-город.Скорость пока не выше120(по трассе)Обороты 2-3 тыс

Сколько показывает среднюю скорость по бортовику?

Показывает с 67км/ч.засек утром в 7.20 до работы-25км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заправлял 95, но два дня назад решил попробовать 92 (не ради экономии, у нас он стоит на 1р.дешевле). Мощность осталась прежней, но машина стала себя вести более спокойно и стабильно, мне понравилось, теперь буду лить 92.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут написано что не 95 а 92 бензин

http://china-autonews.ru/cars_catalog/geely_emgrand_ec7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня двигатель 1.5 жор 13-14 литров 95 на 100 км. Может хоть кто нибудь скажет какие и где провода на лямтзондах должны стоять, может у меня попутаны. В сервис ездил они первый раз про это слышат что провода попутаны местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня двигатель 1.5 жор 13-14 литров 95 на 100 км. Может хоть кто нибудь скажет какие и где провода на лямтзондах должны стоять, может у меня попутаны. В сервис ездил они первый раз про это слышат что провода попутаны местами.

тут посмотри http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11750.20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:Вот нечем было заняться, собрал все чеки ( благо ни 1 не выкинул :ah:), высчитал весь литраж, глянул пробег и вуаля... средний расход за 4000 км составил :ad: 9,3л/100км  :ar: :ar: :ar:

 

Да забыл. Лил в 80-85 % случаев АИ-95.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:Вот нечем было заняться, собрал все чеки ( благо ни 1 не выкинул :ah:), высчитал весь литраж, глянул пробег и вуаля... средний расход за 4000 км составил :ad: 9,3л/100км  :ar: :ar: :ar:

 

Да забыл. Лил в 80-85 % случаев АИ-95.

 

У меня выходит примерно так же осенью был, но с приходом холодов и прогревов стал поболе. Питается только 95. Пробег 4930.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...