Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Каким образом прошивка автоматически сменится?

Это уже заложено в мозгах всех современных авто. Происходит самостоятельно после обкаточного пробега. Может произойти на 1,5 ткм, а может и при 5 ткм. Момент смены зависит от режимов эксплуатации авто.

а вот в это что то не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот в это что то не верится

Тогда объясните, почему после обкатки машина едет лучше и уменьшается расход. При этом происходит это не постепенно, а в определенный момент - вышел из дома, завелся, поехал, а машину уже ничто за зад не держит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MARIK_PWR от Сегодня в 11:40:03

 

    а вот в это что то не верится

 

Тогда объясните, почему после обкатки машина едет лучше и уменьшается расход. При этом происходит это не постепенно, а в определенный момент - вышел из дома, завелся, поехал, а машину уже ничто за зад не держит :)

Думаю, что это обусловлено заменой обкаточных жидкостей и протяжкой подвески... Сам еще не обкатался полностью, но думаю именно так.

Ну а если и связано это с заменой прошивки (или изменения каких-то настроек), то скорее уж это СервисМэн делает. А в автоматическую, уж простите, как-то слабо верится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более фантастической версии я еще не слышал про автоматическую смену прошивки. Бред полный. Действительно после смены жидкостей машина лучше едет какое то время. И конечно не маловажный фактор самой обкатки , притирки всего движущегося в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более фантастической версии я еще не слышал про автоматическую смену прошивки. Бред полный. Действительно после смены жидкостей машина лучше едет какое то время. И конечно не маловажный фактор самой обкатки , притирки всего движущегося в машине.

Подерживаю, нет там никакой смены прошивки, а обыкновенная притирка деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более фантастической версии я еще не слышал про автоматическую смену прошивки. Бред полный. Действительно после смены жидкостей машина лучше едет какое то время. И конечно не маловажный фактор самой обкатки , притирки всего движущегося в машине.

Это не фантастика - это реалии. К примеру, в блоках управления двигателей некоторых авто заложено целых две послеобкаточных таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. По крайней мере на Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, это что-то маловероятное, в машинах стоимостью хотя бы до 2-3 миллионов рублей врядли кто-то будет таким заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо меньше фантастических фильмов смотреть.  И еще как я говорю , что волшебства не бывает. Опуститесь на землю ,вы слишком много хотите от машины стоимостью в 500 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо меньше фантастических фильмов смотреть.

Можете не верить и называть фантастикой - Ваше право. Говорю что знаю. Прошить блок управления двигателем с 2-мя и более таблицами и осуществить переход к очередной - давно не проблема и не затратно для производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...