Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

у себя както не считал  сколько, так как ездию мало. заправляю на 1000 руб. на месяц хватает. все не как не могу добраться посмотреть как у меня подключены. пока одна у меня проблема датчик наружной темп. показывает только минус даже на теплой стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


датчик наружней температуры, тот который на климате? у меня он всегда минусовую показывает, если на улице минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик наружней температуры, тот который на климате? у меня он всегда минусовую показывает, если на улице минус

а на стоянках в теплых, как в торговых центрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще когда тепло было он теплую показывал. а так я чет не обращал внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста правильно ли подключено у меня датчик кислорода уж очень большой расход,почти 18л для 1.5 думаю это через чур много пробег 1300км http://s003.radikal.ru/i202/1212/b6/20c0de2160c5t.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1212/f2/2c5b9b321921t.jpg

 

визуально не так, провод  с биркой от 1 ДК  должен быть подключен на разьем с биркой. Есть соответствующая тема там посмотри фотки.

 

поменял местами разницу не ощутил,хотя бы ошибка вылезла что не так подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста правильно ли подключено у меня датчик кислорода уж очень большой расход,почти 18л для 1.5 думаю это через чур много пробег 1300км http://s003.radikal.ru/i202/1212/b6/20c0de2160c5t.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1212/f2/2c5b9b321921t.jpg

 

визуально не так, провод  с биркой от 1 ДК  должен быть подключен на разьем с биркой. Есть соответствующая тема там посмотри фотки.

 

поменял местами разницу не ощутил,хотя бы ошибка вылезла что не так подключен.

Ошибка не сразу появляется, если разъемы перепутаны. У меня с завода перепутаны были, ч/з 300км появилась. В сервисе сразу не разобрались ошибку только сбросили. И ч/з 300км снова появилась. После того как разобрались, поменяли разъемы местами, больше чек не горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если большой расход можно ли что то предъявить сервисмэнам или они отнекиваться будут типа обкатка не пройдена или диагностика за ваши деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , просто скажут, плохой бензин, ездите быстро, холодно и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда стока бензина жрёт на 1.5,проехал 50км когда выезжал специально посмотрел приблизительно 318км до запраки,щас уже 200км до заправки а проехал всего 50км,в чём может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...