Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

По поводу провалов, датчики кислорода посмотри, правильно ли подключены, у меня тоже были провалы, датчики не правильно были подключены, поэтому чек загорается. Насчёт переключения скоростей, это до нулевого ТО масло поменяешь, будет получше, но коробка ещё та чепуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочел данную тему с начала до конца.Двигатель 1.8 средний смешанный расход бензина 10-12 литров.Пройдено 1900 км.Стиль езды умеренный 120 км.ч по трассе.Бортовик тоже кажет что ему захочется как и у многих. Джеки Чан загорался 2 раза.В паспорте черным по белому написано что одна из причин его загорания - низкий уровень бензина.В том же талмуте написано что нужно держать уровень бензина не ниже четверти бака(причина  возможный выход из строя катализатора).Может тока у меня но машина живет своею жизнью.То тянет то провалы случаются(аш порою ручник начинаешь проверять).Пару раз багажник открывался сам в тот момент когда блокируются двери при наборе скорости.Климат что в автомате что в ручном режиме может при выставленной температуре 25 градусов так натопить...А то что бы не мерзнуть надо держать или HI или 31-32 градуса(на улице +5 ...+10).Первая разом нормально воткнется а разом ....Вообщем машина сыроватая.Скоро на первое ТО.Посмотрим что скажут спецы.Но думаю ничего вразумительного.

ВСЕ новые авто в чем то "сырые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как новые, так то Эмгранд с 2009 года, на сколько я знаю там в Китае уже вторую версию Эмгранда готовят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда очередная шкала на показаниях бензина исчезла спецон заехал на заправку (около 1км), залил 15литров. Проехал до тойже отметки 142км, получилось приблизительно 11л/100. Катаюсь только по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как новые, так то Эмгранд с 2009 года, на сколько я знаю там в Китае уже вторую версию Эмгранда готовят.

Они бы лучше эту до ума довели, а то потом ищи свищи запчасти на старого Эмгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что начиная с 6000 начал падать расход (был 12/100). На данный момент пробег 9000, расход 11/100. Стиль езды не менял. Езжу только в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что БК вроди как откалибровался. Раньше при заправке до полного показывал 737,5 км остаточного пробега, но эта цифра уходила очень быстро, несравнимо с реальным пробегом, а теперь показывает 572,8 км и цифра убывает почти по пробегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое заметил, как за 5-6 тыс. км. перевалило, так немного расход уменьшился и БК стал точнее работать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто может сказать какой мгновенный расход у прогретого двиг. 1,8 на холостом ходу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сказать какой мгновенный расход у прогретого двиг. 1,8 на холостом ходу?

Спроси у  Stells в теме про Мультитроникс http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12516.0.html. Он ставил Мультитроникс и должен знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...