Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

Опрос: Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива? (392 пользователей проголосовало)

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

1. менее 7 литров (4 голосов [3.67%])

Процент голосов: 3.67%

2. более 7, но меньше 10 (52 голосов [47.71%])

Процент голосов: 47.71%

3. больше 10 (37 голосов [33.94%])

Процент голосов: 33.94%

4. Жрет как лошадь (13 голосов [11.93%])

Процент голосов: 11.93%

5. Свой вариант ответа (3 голосов [2.75%])

Процент голосов: 2.75%

В городе.

1. Менее 10 в городе (20 голосов [19.05%])

Процент голосов: 19.05%

2. Более 10, но менее 12 в городе (55 голосов [52.38%])

Процент голосов: 52.38%

3. Более 12, но менее 14 в городе (30 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Время прогрева.

1. До 2 минут (38 голосов [36.19%])

Процент голосов: 36.19%

2. До 5 минут (53 голосов [50.48%])

Процент голосов: 50.48%

3. До 10 минут (14 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
По поводу провалов, датчики кислорода посмотри, правильно ли подключены, у меня тоже были провалы, датчики не правильно были подключены, поэтому чек загорается. Насчёт переключения скоростей, это до нулевого ТО масло поменяешь, будет получше, но коробка ещё та чепуха.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Прочел данную тему с начала до конца.Двигатель 1.8 средний смешанный расход бензина 10-12 литров.Пройдено 1900 км.Стиль езды умеренный 120 км.ч по трассе.Бортовик тоже кажет что ему захочется как и у многих. Джеки Чан загорался 2 раза.В паспорте черным по белому написано что одна из причин его загорания - низкий уровень бензина.В том же талмуте написано что нужно держать уровень бензина не ниже четверти бака(причина  возможный выход из строя катализатора).Может тока у меня но машина живет своею жизнью.То тянет то провалы случаются(аш порою ручник начинаешь проверять).Пару раз багажник открывался сам в тот момент когда блокируются двери при наборе скорости.Климат что в автомате что в ручном режиме может при выставленной температуре 25 градусов так натопить...А то что бы не мерзнуть надо держать или HI или 31-32 градуса(на улице +5 ...+10).Первая разом нормально воткнется а разом ....Вообщем машина сыроватая.Скоро на первое ТО.Посмотрим что скажут спецы.Но думаю ничего вразумительного.

ВСЕ новые авто в чем то "сырые".
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 159 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну как новые, так то Эмгранд с 2009 года, на сколько я знаю там в Китае уже вторую версию Эмгранда готовят.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
когда очередная шкала на показаниях бензина исчезла спецон заехал на заправку (около 1км), залил 15литров. Проехал до тойже отметки 142км, получилось приблизительно 11л/100. Катаюсь только по городу.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Ну как новые, так то Эмгранд с 2009 года, на сколько я знаю там в Китае уже вторую версию Эмгранда готовят.

Они бы лучше эту до ума довели, а то потом ищи свищи запчасти на старого Эмгранда.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений
Обратил внимание, что начиная с 6000 начал падать расход (был 12/100). На данный момент пробег 9000, расход 11/100. Стиль езды не менял. Езжу только в городе.
  • 0

317.png

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
А я заметил, что БК вроди как откалибровался. Раньше при заправке до полного показывал 737,5 км остаточного пробега, но эта цифра уходила очень быстро, несравнимо с реальным пробегом, а теперь показывает 572,8 км и цифра убывает почти по пробегу.
  • 0
Изображение

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Тоже самое заметил, как за 5-6 тыс. км. перевалило, так немного расход уменьшился и БК стал точнее работать!!!!
  • 0

chuc

chuc

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
Форумчане, кто может сказать какой мгновенный расход у прогретого двиг. 1,8 на холостом ходу?

• 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

кто может сказать какой мгновенный расход у прогретого двиг. 1,8 на холостом ходу?

Спроси у  Stells в теме про Мультитроникс http://www.geely-clu...c,12516.0.html. Он ставил Мультитроникс и должен знать :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных