Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

каждый раз заправляюсь и расчитываю средний расход от прошлой заправки. Выходит по городу 11.6 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заливаю 15 литров у меня показывает до заправки 280 когда 268 обнуляю суточный одометр и проезжаю 120-130км до заправки показывает 70-80 км снова заправляюсь на украинском форуме один написал что проехал на черточках(тоесть БК показывал до заправки черточки) Сто километров другой 80 проехал дальше не рискнул а первый из канистры залил так как бак был полностью пустой. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил недавно 98 sport 15 литров так попробовать проехал 82 км и он кончился,я не газовал ездил тихо,это как?

недозаправили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у меня 1,5, комплектация комфорт. Расход 19-21л./100км.(!!!), "джекки чан" ни разу не зогарался... Я замерял расход вот каким образом: лил полный бак до отсечки. Ездил 100 км, потом лил опять до полного. Полученные литры и был расход. Делал так несколько раз - результат приведен в начале сообщения. Я понимаю что цифры расхода, мягко говоря, неадекватные, но так у меня... :( Лил и 92 сначала, потом по сей день 95 - разницы никакой в расходе, только едет лучше на 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально, надо диагностировать, 20 литров расход это явно перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе движок ЗМЗ-409 поставили?_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у меня 1,5, комплектация комфорт. Расход 19-21л./100км.(!!!), "джекки чан" ни разу не зогарался... Я замерял расход вот каким образом: лил полный бак до отсечки. Ездил 100 км, потом лил опять до полного. Полученные литры и был расход. Делал так несколько раз - результат приведен в начале сообщения. Я понимаю что цифры расхода, мягко говоря, неадекватные, но так у меня... :( Лил и 92 сначала, потом по сей день 95 - разницы никакой в расходе, только едет лучше на 95.

У меня был такой расход, когда заправлялся на заправках  ......... , потом узнал от людей, что там не кто не заправляется ( кроме меня :)) и посоветовали заправляться на Лукоил, что до сих пор и делаю и расход стал 11-12 л. зимой, сейчас не замерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у меня 1,5, комплектация комфорт. Расход 19-21л./100км.(!!!)
У меня такой расход был на 2107 зимой, когда на прогрев времени больше уходило чем на дорогу. (до работы 3.5км :) ) Тут как хошь, а расход как у икаруса получался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до работы ровно 5 км, и зима была по -20 и ниже, и тоже само собой прогревались, но не разу расход выше 13-ти литров, по пробкам и светофорам не поднимался, а я довольно долго следил за расходом (щас уже забил). Двигатель у нас с Богданом одинаковый, так что однозначно не должен быть у него такой расход.

 

Да, я более чем уверен, что и на Эмграндах 1.8 не должен быть расход в 21 литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у меня 1,5, комплектация комфорт. Расход 19-21л./100км.(!!!), "джекки чан" ни разу не зогарался... Я замерял расход вот каким образом: лил полный бак до отсечки. Ездил 100 км, потом лил опять до полного. Полученные литры и был расход. Делал так несколько раз - результат приведен в начале сообщения. Я понимаю что цифры расхода, мягко говоря, неадекватные, но так у меня... :( Лил и 92 сначала, потом по сей день 95 - разницы никакой в расходе, только едет лучше на 95.

А провалы при наборе скорости есть? И пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...