Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения


Придется заправлятся и считать )

Я думаю, результат тебя порадует!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну меня он и при моем расчете порадовал это на 100км получилось по трассе 6 с копейками литров )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на одной и той же заправке. Сейчас пробег 9400км, примерно после 8000км расход стал понемногу уменьшаться. Раньше был 11.1-11.4л, сейчас 9.8-10л.,(по городу) что не может не радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал 80л по Москве по пробкам - проехал 600 км. Замерял до отсечки на одной колонке. Получается 13.3. Ни фига не радует. Уже 10.000 почти наездил. Похоже, надо менять стиль вождения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад порадовал расход. Впервые после полугода моей машине уменьшился расход. Сколько точно на сотню не знаю, но вот то, что последняя заправка полного бака показала 640 км остатка, такого у меня еще не было. Это все трасса.

Проехал от города Сальск в Элисту, затем в Беслан и обратно на средней скорости 110 км в час.

Боялся за перепробег. Так как у меня ТО выпадает в Ростове на Дону. Посмотрел в карточку после первого ТО там четко написано, что следущее ТО-10000 в 12000 км. У меня уже 11300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал 80л по Москве по пробкам - проехал 600 км. Замерял до отсечки на одной колонке. Получается 13.3. Ни фига не радует. Уже 10.000 почти наездил. Похоже, надо менять стиль вождения...

А каким бензином заправляешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 Фора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее вас уже снять должны с гарантии ибо перепробег на 300км. По книжке ТО делается на 10 +-1тыща км(не  важно когда вы делали 0 ТО), либо по истечению года.

Ага.

95 Фора

Значит любишь гари давать сильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дело всё в режиме вождения - пенсия+:

-езда с постоянной скоростью;

-никаких перегазовок;

-никаких оборотов 3000+;

-никаких ускорений.

 

Кому интересно, попробуйте пересильте себя не придавить гашетку, и поездите так с месяцок, да померийте расход - сами убедитесь.

 

 

не могу я так ездить- нервничаю сильно, когда впереди пустота...а без ускорения ездить нельзя согласно законам физики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...