Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Я каждое утро проверяю давление в шинах, пинаю ногой

На люксах слава богу нет такой проблемы. Датчики делают свое дело. Реально работает. Проверено. Даже в пол атмосферы уже светится индикатор давления в шинах. Жаль только, что не показывает какое именно колесо грешит. А на глаз бывает и не заметишь небольшое отклонение от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем гробить авто 92м? разница в цене не большая а машина едет явно лучше. лет 5 уже лью только 95й.

по 200 км судить о расходе - ниочем.

накатайте хотяб тыщу.

Здравствуйте! Я лью 92 и не жужу, двигло 1,8 расход на 505-510 км составил 38 литров! Я считаю это хороший показатель для такого авто!На тот момент пробег авто сост._5200км,сейчас6200!И смысла лить на тысячу ну ни как не вижу,а стиль езды разный где на тапок придавлю а где и медленно прокачусь по городу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в шинах проверьте. Да же одно приспущенное колесо значительно увеличивает расход. Если ездите спокойно, как я, то накачивайте чуток больше нормы. Например 2.5 вместо 2.3.  Я каждое утро проверяю давление в шинах, пинаю ногой)) лень подключать компрессор к каждому колесу. Приспущенное колесо сразу ощущается, с первого пинка))

Доброго вам времени суток!!!По поводу давления,по мануалу и шильдику,давление не должно превышать 2,1 и 2,0 в передних и задних скатах!И не жалко вам подвеску?А про спущенное колесо, вот это факт,за енто +!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят проблема ппц расход в 2 раза прыгнул не только у меня но и у брата хз из-за чего но как тока стало прохладно сразу в 2 раза бенза улетает что делать хз чек не горит ошибок нет клемму минус скидывал толку нет что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать сменить АЗС.В холодное время расход увеличивается,но не настолько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял заправку и 92 и 95 и сам прикол в том что мой брат живет за 250 км и у него все тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход есть,правда установка дорогая.Это ГБО,или попросту смириться.Был бы это единичный случай,тогда нужно было бы искать причину,а так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то еще такая проблема? Просто не может быть так что все было норм и тут оп и стало в 2раза хавать я аж офигел проехав 40км комп показал что я нактал как 90. А сегодня и вовсе караул проехал 2.5км при скорости 40км расход показал как на 5 км тобишь когда я начал ехать показывал бенза еще на 200 км  проехал 2.5 км на компе показал 195 как так. Оо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу,как все запущено,извини.Ребята не верьте компу.Он на эмиках живет своей, никому не понятной жизнью.Полный бак,100 км,снова полный,и так раза три.Только так, я в свое время вычислял расход.Моей тачке уже чуть больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...