Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Привык смотреть на комп и братан тоже ))типерь буду заливать и смотреть каков расход а то у меня как на компе 160остается до заправки сразу горит бенза заправлятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно как у 2 машин на расстоянии 250 км друг от друга одинаковые симптомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же братаны. :bd:Небось и стиль езды одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все это ерунда стиль не стиль машина стала

Хавать в 2 раза в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи. Ну как вы это определили? По маршрутному компьютеру? Это некорректный расчет сказали уже ведь. Проведите сначала корректные замеры расхода топлива, а потом уже и будет что обсуждать. Хотите пользоваться маршрутным компьютером сначала тогда разберитесь как он работает, а не то что - я проехал 2.5 км, а он отнял 5 айайай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к тому что я заливал 15 литров и ездил спокойно 3 дня а сейчас  на тех же 15 литрах я максимум2день откатываю.со всеми там стилем езды итд. Как ни крути реально чувствую что бенза горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока все та же беда то есть то нет ощущение что комп сам по себе живет но вот прикол что сегодня у меня загорится лампа и по подсчётам в  районе 13 литров ест. а было 7-8 в городе итог печален, или это на зиму так ест  или что то случилось. Вчера брат звонил говорит залил 92 так по городу проехал 12 км а боротовик показал убавилось на 32 км 0о это ппц полный. Жду зп попру на диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бортовик погоду показывает а тем более в городе с пробками тянучками да плюс прогрев бывает прогреваешь больше чем едешь. Да и он подстраивается под езду , тоесть меньше на газульку надо жать, может переключаете скорости не в то время. Лучше на трассе расход проверять пару раз . Если расход будет 12-13 то нужно что-делать а в городе тем более сейчас смысла нет.Вон Круз 13-15 ест , В городе сейчас 12-13 это норма для нашей машины хотя город не покозатель. У меня смешанный город/трасса расход 9.5-10.5 в Городе особо не считаю. По прикидкам 12.5-13.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Сегодня зделал 0-ТО.Посмотрю как себя машинка поведет.ТО на 5-ти тыс.зделано.До этого по трассе ела около семи литров.По городу не менее десятки выходит.Живость вроде появилась.Заправляюсь на газпроме 92-м.95-й пробовал-расход почему-то около 12-13 литров вылазит и движок нестабильно работает(подергивания при наборе скорости,что на 2-м не происходит).Да и в салоне рекомендовали 2-й бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО на 5-ти тыс.зделано.

Что на это сказали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...