Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

 

 


мне кажется что много или норм для 1.5?

так и машина у нас не легкая. 1400 без нагрузки. Если учитывать городские пробки, подъемы и спуски, ускорение. 1.5 движка слабая, крутить надо больше. Так что вполне нормальный расход.

Хотя да хотелось бы поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поездил я с включенной программой "Torque", с настроенными экранами разными, в том числе и средний расход топлива. Это было сделано в продолжение темы про "Датчик скорости". И увидел, что за 4-е дня по городу у меня средний расход показывает 12,5 литров. Это я про свою обкатку до 2000 км, писал выше, что расход был 16-17 литров в среднем, а получалось это из моих расчетов при заправке до полного и от пробега. Из этого делаю предположение, тк в теме про Датчик я описал, что стрелка скорости не показывает и счетчик не мотает, а через ОБД скорость читается...... панель приборов была с некиим брачком, километраж не доматывался (поэтому я в ручную считал большой расход), ну и в итоге панель приборов частично сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал на 30 литров 95(газпром) 330 км,какой примерно это расход получается? и сколько другие проезжают на 30 литров может кто засекал?

на 30л проехал 340км цикл смешанный. еБашнефть 95 включался кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 270 л. 2800 км. при этом езжу на 92м бензине (спасибо родной конторе за то что 95 не дали) но 2000 примерно с пробега это трасса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не рыть,а дилера бить.Первым делом глянь раземы на датчики

 

Еще бы фотку увидеть, как правильно расположены провода к датчикам и где они визуально находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4070-provoda-datchika-kisloroda/ Там всё доходчиво расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 литров 92-го от Лукойла на 500 км в основном по трассе. Из них проезд через Воронеж по пробкам и 200 км до Тамбова, где переодически ремонт дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, а поиском пользоваться не пробовал? Хотя, конечно, проще озадачить кого-нибудь...

Вот, изучай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4070-provoda-datchika-kisloroda/

 Упс, опоздал... Но смысл не меняется!

Поиск бывает не находит, тк люди разные слова пишут сокращенные или с ошибками.

Вот там выложил фото.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4070-provoda-datchika-kisloroda/page-11?do=findComment&comment=198881

 

Но тем не менее, я уже писал, что расход (средний за 4-5 дней) снимаемый через ОБД2 на телефон через блютуз показывает 12,5-13 литров по городу. А при заправке до полного (я всегда заправляюсь до полного) при расчете на калькуляторе получается 15-16 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу приблизительно 11.5 л/ 100 с кондеем. На иридии упало до 11.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверил я по трассе расход - получилось 7,5 литров.... Значит проводочки подключены правильно!   Нахожусь в Крыму!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...