Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Начну первые наблюдения, машинка любит покушать, двигатель 1.5 Standart с климатом, съела 30 литров 92 на 200 км (около 15 литров на 100).

 

Перешли временно на 95, машина тянет значительно лучше. Появилась динамика. На 92 машина не едет.

 

Как у других дела обстоят?

На 92 не едет ты это точно заметил после перехода на 95 расход уменьшается до 13л а 92 она поросто выплёвывает но у меня CVT1,8 LUKS luxury

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Куда мне со своими 8-9 литрами
Ну у меня по трассе выходило ровно 5, если мало встречки и фуру обходишь без разгонов.

Для Воронежа 10 это отлично, даже 12 неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам задача!

Я еще не откатал бензин который был заправлен для поездки в Нижний Новгород и обратно.

Перед поездкой есть фото,  даже не совсем полного бака. На фото в моем БК видно, что 737 км до заправки. И пробег 22780 км.

Сегодня разменял 24000 км. + еще 40 км по Москве. Сейчас 24040 км. Это все еще тот же бензин!

Еще показывает, что на 160 км плюс минус до заправки. Это что же за расход то такой?-))) Еще два деления.

Кто мне бензин подливает :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема будет вечной.

Я писал, что расход в городе днем 11 и ночью 8.5 и на этих же светофорах.

Одинакового расхода не будет ни когда.

Меня прикалывают новички, которые пересев на Джили удивляются большему расходу, больше мощность мотора - больше расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех новичков. Большой вощности мотора не ощущаю, за то жрет некисло. Не должна современная машина с мотором 1,5 л жрать бензин как старая карбюраторная волга. Есть паспорт , по нему расход по трассе должен быть 5,9л, Реальный расход больше.  Сравниваю с Рено Логан по паспорту 5,5 реально - меньше! Так что со стороны Джили тут обман. Я как не ездил по трассе получаетя не менее 8 л если ехать на 5й пер скорость 90-100. Если 60 -70 км ч то может быть и 7л на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом по городу меньше 11 не выходит хоть тресни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробег небольшой, но я допускаю увеличение расхода на необкатаном двигателе на 0,5л Ну на 1л в самом начале. Но не на 2л.

У меня до 2000 жрала летом до 12 л, потом стал расход уменьшаться. Сейчас зимой по городу за 10 не переваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эмка 1.8 в средней комплектации 10 000 пробегу полёнормальный ,на обкатке жрала как бык помои но сейчас всё внорме .Лил 95 и 92 разници никакой нет !так и лтался на 92.полного бака хватает примерно на 600-620 км это потрасе по городу соответственно расход больше.Это притом что я живу на севере(ХМАО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там у Руслана то с расходом? И кстати Китайцы, не только Джили, но и другие, традиционно не указывают расход топлива, не в спецификации не в паспортных данных, не в маршрутных компьютерах такой опции нет, всё потому что на большинстве Китайцев, в том числе и на Эмгранде расход конечно завышен, по отношению к конкурентам со схожими характеристиками.

 

У нас максимум было мы проезжали на одном баке где-то 560-570, но такое было может быть раза 2-3 за 2.5 года, а так всегда стабильно на одном баке пробег 450, хоть зимой, хоть летом. Ну на одном баке, я имею ввиду до одного деления.

 

То что у Руслана на одном баке уже больше тыщи вышло, это какие-то чудеса чудные. Мне кажется даже если Эмгранд не заводить и скатить с горки длинной в тыщу километров, у него всё равно раньше бензин закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То что у Руслана на одном баке уже больше тыщи вышло, это какие-то чудеса чудные

Да Вадим, вот такие вот чудеса. Не знаю, что сказать. Но расход радует правда.

Наблюдаю. Нужно четко замерить мультиком. У меня его пока нет, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...