Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Дилер говорит, что это ничем не чревато и по гарантии менять не хочет, самому менять что ли? С гарантии слечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


по гарантии менять не хочет

на горячую линию Geely позвони, думаю быстро пригласят

 

 

 


С гарантии слечу

из-за замены термостата? Глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня смущает расход топлива, не многовато ли для мотора 1,5 такой расход?
Аналогичная фигня, всё жду когда же он этот расход устаканится.  С датчиком тем-ры такая же песня, заметил, что при скорости бубочки прыгают с трёх до четырёх делений. Может датчики не откалиброваны?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил я к дилеру, записали меня все таки на диагностику через 2 дня, потом отпишусь


Аналогичная фигня, всё жду когда же он этот расход устаканится.  С датчиком тем-ры такая же песня, заметил, что при скорости бубочки прыгают с трёх до четырёх делений. Может датчики не откалиброваны?   

А пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, в личку мне напиши свой номерок телефона. Сегодня не получится, дом, семья, если ты только сам в Майский не приедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся мерить расход,калибрую БК,да и вообще,для сЭбэ,значит получается,что на 100км 13 литров,ну литр на прогревы.пробки,получается 12.многовато...,,хоть и городской цикл,использую,я думал литров 9..,еще продолжаю мерить,несколько дней потестирую,потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом 10-11 (зависит от манеры езды) , зимой 12-13 (с прогревами)

двигатель 1,8 пробег 45000 бенз 95 газпром, на башнефть ездил раньше на 30л проезжал больше на 10-20км до полосок, пообщавшись со знакомыми диагностами, все как один говорят, что с проблемами связанными с бензином обращаются 80% башнефть, и остальные газпром или же лукойл, думаю весомый аргумент где лучше заправляться ))) лукой правда очень дорогой, поэтому газпром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на 100км 13 литров,ну литр на прогревы.пробки,получается 12.многовато.
да много это для мотора 1.5, Машина конечно тяжеловата, но движок то приемистый, я с самой спокойной ездой по городу литров в 11 еле укладываюсь.На убывающие кубари с ужасом одним глазом наблюдаю, в пору глушить мотор, вылазить и катить авто до дома мускульной силой! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много это для мотора 1.5, Машина конечно тяжеловата, но движок то приемистый, я с самой спокойной ездой по городу литров в 11 еле укладываюсь.На убывающие кубари с ужасом одним глазом наблюдаю, в пору глушить мотор, вылазить и катить авто до дома мускульной силой! 

Да,я тоже думаю,что многовато,даже для зимы...,12 это много,10-11 я бы еще стерпел..,щас вот измеряю еще раз,но по моему то на то и выйдет..,ДК,датчики,подключены вроде,верно....,заправка?ну,ничего плохого не скажу,не брыкается.машина,едет вроде,нормально,ну если знаменитых провалов,связаных с ЭПГ, не считать  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...