Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

 

 


мне 7 кубиков хватало на 440-460 км, сейчас и уже не первую заправку, 380-400.

Мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, ну 8 кубиков раньше нам тоже хватало на 500 и даже на 520 и не по городу, а по пробкам, по тотальными пробкам, от подъезда и до самой до работы, но мы по 8 кубиков не катаемся, по 7 всегда. То есть в среднем раньше было где-то 1 кубик 65 км (ну это так в среднем), сейчас 1 кубик 55 км. Ну и плюс мы почти всегда крутим 3500-4000 оборотов, но мы и раньше так крутили.

 

В 600 км на Эмгранде по городу на 1 заправке я не верю. Если смотреть именно по пробегу прошедшему, а не по пробегу до следующей заправки, то 600 км по городу - это какой-то космос. Мне кажется Эмгранд даже с горки 600 км не проедет на одном баке, даже с заглушенным мотором:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим по городу нет и тем более зимой, а на трассе да. и заметил что на лукойле больше бензина уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 600 км на Эмгранде по городу на 1 заправке я не верю. Если смотреть именно по пробегу прошедшему, а не по пробегу до следующей заправки, то 600 км по городу - это какой-то космос. Мне кажется Эмгранд даже с горки 600 км не проедет на одном баке, даже с заглушенным мотором :))

Это ради Бога-) У меня пока, что так получается. Значит космос-)  По трассе 100% проезжал и более еще и с семьей.

По городу не меньше 470-500 на полном баке СЕЙЧАС зимой. Меня мой расход удовлетворяет полностью. И стиль езды тоже.

Кстати больше 3000 не кручу. Очень редко во всяком случае.

И последние 20 заправок строго по горло кстати. Так удобнее. И только Шелл В-повер.

Дороговато но долго возит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большой расход, смотрите с начало давление на выхлопе, взамен первой лямды(ДК) вкрутить манометр - если давление более 0.5 кгс/см2, умер катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по кубикам не ориентируюсь. У меня что-то уровень как-то ведет в последнее время неадекватно иногда: после падения вдруг возрастает и стоит как вкопанный ( это замечено на уровне около полбака). А потом начинает снижаться плавно. Показать сколько он проедет на одно и том же остатке может по разному +- 50 км. Но в среднем расход трасса 10 км + 5 км город - это 9 - 10 л сейчас. Летом около 8 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по кубикам не ориентируюсь. У меня что-то уровень как-то ведет в последнее время неадекватно иногда: после падения вдруг возрастает и стоит как вкопанный ( это замечено на уровне около полбака). А потом начинает снижаться плавно. 

Спирта в бак ливануть, лучше изопропилового. Обсуждалось в разных местах, в частности и от меня. 100 мл спирта на 10 литров бензина, примерно такое соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на полном баке чуть более 470 км проехал. Еще и осталось. На 75 км примерно.

Вадим, таки КОСМОС-)))

Последние 21 заправку только полный бак. И только с одной колонки.

Езда 60% МКАД. Остальное город. Вот так вот, ребятки.

Завтра опять набью по горло! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 это нормальный расход на полный бак - обычный, я же так и написал:

ну 8 кубиков раньше нам тоже хватало на 500 и даже на 520 и не по городу,[/size]

у нас кстати сейчас тоже нормализовался расход 450-470 км на 7 делениях.
 
Просто ты до этого писал про 600 км по городу на 1 заправке - вот в это я не верю.

 

 

Эмгранд даже с горки 600 км не проедет на одном баке, даже с заглушенным мотором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы перевели на 100 км в литрах. Так то не о чем для многих 470 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...