Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Ну это на 7-ми кубиках где-то 10-11 литров на сотку. Если речь о 8-ми кубиках то это уже больше 12-13,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно))) на сухом топливе на кубиках ездите)))) чё за топливные брикеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил. Посмотрим сколько я проеду. И это только город. Хотя в последнее время примерно одно и тоже.

 

http://images.vfl.ru/ii/1455380957/75f1bfd4/11457582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а как ты хочешь посмотреть сколько ты проедешь? У тебя маршрутный компьютер стоит в режиме который не показывает сколько ты проехал. Он у тебя показывает сколько ты возможно смогу бы проехать, если бы ехали предположительно по Марсу. На этот то бесполезный режим если я включу бортовик он у нас тоже по 700 км показывает. 700 км на Эмгранде на одной заправке - смех да и только. Не каждый дизель столько проедет даже по трассе. Поэтому ты кнопочкой Трип режим переключи, кнопочкой ресет пробег сбрось, у тебя там верное 999, а потом смотри сколько ты проедешь. 

 

А это получается ты всегда смотрел сколько ты проехал по этому режима маршрутного компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это получается ты всегда смотрел сколько ты проехал по этому режима маршрутного компьютера?

Конечно нет-))) Я смотрю сколько я реально проезжаю. Перед этим всегда сбрасываю на ноль.

А это не на много меньше чем показывает вот этот вот "врунчик БК".

Если короче, то так: 730 показывает, значит около 600 я проезжаю.

Мне завтра 3 года, изучил уже расход. В литрах на 100 не мерял и не парит даже.

По трассе, например до Воронежа и немного дальше ездил на одной заправке. А ездил я уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает 730 то проезжаешь ты 450. Потому что он всегда показывает 730, и никогда Эмгранд не проедет больше 450 по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает 730 то проезжаешь ты 450. Потому что он всегда показывает 730, и никогда Эмгранд не проедет больше 450 по городу.

))) Ок, ок! Это моя машина. 730 показывает не всегда. Всегда по разному. Насчет 450 по городу ты погорячился.

У меня еще сегодня было почти 480. Еще на работу наверное съездил бы. +30 км. Но зачем рисковать?

Заправился по горло и поехал.

Не понимаю, о чем спор. Что печального или не реального в моем расходе? Меня все устраивает.

Ну привяжите ко мне человека, пусть покатается со мной от заправки до заправки-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня что-то уровень как-то ведет в последнее время неадекватно иногда: после падения вдруг возрастает и стоит как вкопанный
Вот вот, я тоже наблюдаю неадекватную работу топливного датчика. То вниз на деление опустится, то поднимется на кубик.Так то по расходу на данном этапе литров 10 по городу получается в среднем. Заправляюсь на тыщу когда показывает две бубочки, аккурат 28 литров. Проезжаю км 290-300 и датчик снова показывает два деления 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали тут давно и я лично. Расход можно посчитать только от заправки до заправки до полного и поделить пробег на литры. Пробки добавят расход. Единственное что радует, когда подключишь ELM, то видишь расход в городе (текущий) 12 литров, а так сейчас город средняя 14 - это четко по заправкам до полного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бортовику средний долговременный расход 8.9 литров, что для двигателя 1.8 весьма не плохо. Калина с 1.6л, правда 8-ми клапанная, кушала 8 литров.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...