Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

лямба-зонд или еще называют датчик кислорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааа просветил, что тебя конкретно интересует, маркировка, длинна и диаметр резьбы, напряжение ДК, при каких оборотах, и для чего, если для общего развития то я уже написал от десятки не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отаке менял на Bosch LSH 25 (0 258 005 133) а этот стоял

http://content.foto.mail.ru/mail/volk_y/173/i-238.jpg

в бош позвонил и сказали на какой можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила машину в конце октября 2012, так что она у меня совсем новенькая. Сразу залила полный бак на 1800 рубликов, сделала выводы, что бак 60 литров - бензин 95..так порекомендовал менеджер, у которого купили (хотя он сказал, что машинке положено 92, но если денег не жалко, то лучше 95). Так и сделала. Когда нам машину продавали, то сказали, что в городе максимум будет ждать до 10 литров на 100 км, а на трассе вообще  7 литров.

Так вот, заправила я машину по полной и поехали. Кондиционер работает всегда, потому что холодно и стекла запотевают. Объездила много мест, простояла 3 пробки - в общей сложности часа 4-5, и вот вчера решила обратить внимание на км, которые уже проехала. И обнаружила, что 60 литров хватило на 300 км, то есть 20 литров на сотку.

Это открытие меня очень расстроило!!!! И теперь не знаю, что делать.

Прочитала, что надо проверить разьемы датчиков кислорода и на отаке менять на BOSH LSH 25.. Взяла это все на заметку, только не поняла одного, что такое ОТАКА и на какой именно номер звонить, чтобы узнать какой именно Bosh брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила машину в конце октября 2012, так что она у меня совсем новенькая. Сразу залила полный бак на 1800 рубликов, сделала выводы, что бак 60 литров - бензин 95..так порекомендовал менеджер, у которого купили (хотя он сказал, что машинке положено 92, но если денег не жалко, то лучше 95). Так и сделала. Когда нам машину продавали, то сказали, что в городе максимум будет ждать до 10 литров на 100 км, а на трассе вообще  7 литров.

Так вот, заправила я машину по полной и поехали. Кондиционер работает всегда, потому что холодно и стекла запотевают. Объездила много мест, простояла 3 пробки - в общей сложности часа 4-5, и вот вчера решила обратить внимание на км, которые уже проехала. И обнаружила, что 60 литров хватило на 300 км, то есть 20 литров на сотку.

Это открытие меня очень расстроило!!!! И теперь не знаю, что делать.

Прочитала, что надо проверить разьемы датчиков кислорода и на отаке менять на BOSH LSH 25.. Взяла это все на заметку, только не поняла одного, что такое ОТАКА и на какой именно номер звонить, чтобы узнать какой именно Bosh брать?

 

Рано ещё на расход смотреть, обкатку хотя бы пройдите до ТО-0, а потом несколько раз померить и если опять большой, то начинать волноватся.

 

Отака - есть такая модель Джили http://yandex.ru/yandsearch?noreask=1&text=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг 1.8, лью 95й.

Я пока обкатывал было 7-9 литров стабильно. После обкатки поменял стиль езды и стало 10-12 в городе.

Заливаю 42-43 литра до полного бака и еду около 400км.  Поездки мелкие в основном по 5-10км.

Суммарный пробег 3800, залито 368 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг 1.8, лью 95й.

Я пока обкатывал было 7-9 литров стабильно. После обкатки поменял стиль езды и стало 10-12 в городе.

Заливаю 42-43 литра до полного бака и еду около 400км.  Поездки мелкие в основном по 5-10км.

Суммарный пробег 3800, залито 368 литров.

Вот практически всё один в один, слово в слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...