Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

всем привет.у меня расход 7-9 в этом районе,не больше.вчера ехал с Астрахани в Майкоп,по пути решил долить 10л на роснефти(она ж подсолнух) в Стравропольском крае,а по пути лукойла и Газпрома нигде нет.в итоге машина начала гудеть от ихнего 95,решил бенз разбавленный,в общем Гэ,а не бенз.решил больше нигде лить не буду.так в итоге: приехал на заправку в Майкопе залил до полного и вышло 49,25 л.итого имеем,чтоб проехать 793 км мне потребовалось 60 литров АИ-95 отсюда расход 7,5 л/км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


катаюсь в основном по городу от мгазина до магазина, то есть с частыми остановками. сегодня прикинул, вышло ровно 11 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход по городу составляет порядка 12-13 л., но я еще не проехал и 1000 км. Надеюсь что это обкатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной замер показал все те же 10л/100км. Езда только по городу. Стиль вождения - в основном быстрый разгон, плавное торможение, по возможности больше наката. Утренний прогрев минут 15 (живу в своем доме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока идет обкатка расход примерно 10-11 литров.

90% город 10% трасса

Езжу по пенсионерски в основном. Медленный разгон, плавное торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня 1.5, но кушает много по городу на 20 литров 95-го проезжаю примерно 170 км. хотя уже 3000 км. проехал, что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 12л/100км это не так уж и страшно. Кто-то на это даже внимания не обращает. Если же не даёт покоя, нужно самому всё проанализировать, т.к. причин повышенного расхода м.б. множество.

Лично у меня, как похоладало, в городском цикле как раз где-то 12л и выходит. Пробег тоже 3000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и заезженная но все же вставлю свои 5 коп...

 

Итак на выходных ездил в Севастополь и испытал 2 режима езды.

1й Кривой Рог - Красноперекопск ехал со скоростью 90-110 км/ч больше нереально туман был ЖЕСТЬ!!! итак на газу расход вышел 8,12 л/100км.

 

2й Красноперекопск - Севастополь 120-160 км/ч. (попался пасат один от Красноперекопска до Симферополя - ну слегка потягались) и так расход 9,5/100км.

 

Давление шин перед - 2,1 зад - 2,0.

 

Город при давлении 1,8 по кругу или зад 1,8 перед 1,9 - около 11,8-12,2 л.газа/100км. При давлении зад 2,0 перед 2,1 расход от 10,2 до 11,5 л.газа/100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...