Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый Comfort 1.5 Волгоградская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сможете написать какой двигатель стоит в машине? JL4G15N?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сможете написать какой двигатель стоит в машине? JL4G15N?

Полторашка.1490 куб.см.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Тот же двиг.,что и на Кросс влепили?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
На Кроссе движёк просто 16 клапанный,а тут 16 клапанный CVVT-I с изменяемыми фазами.На Вижене такой только 1.8 как и на Эмгранде.По крайней мере в Китае такие ставят.
  • 0
Изображение

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
Парктроники похоже не работают... И жена перед датчиками стояла, и к машинам задом подъезжал - никакого результата :( Да еще и обнаружилось, что левый передний динамик не работает. И как в салоне проморгал... Покатаюсь так до ТО-0, а там пусть по гарантии исправляют. Подозреваю, что либо черкесские сборщики, либо местные спициалисты по установке сигналки  разъемы не до конца вставили. Фотки будут позже, как дожди кончатся и я все таки съезжу на мойку :) Грязную машину стыдно выкладывать.
  • 0

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Паркинга на 1,5 нет))) они его ставят ток на 1,8. Сам был в шоке когда обещали одно, а пришло немного другое. Просто менеджеры сами еще не фига за 1,5 двигатель не знают, мне говорили что дросель механический, чертас два, электрический еа 1,5 он. Ну а в общем тоже взял 1,5 стального серого цвета, комфорт. Штатная музыка отстой, резина с автомобилем идет ужасная GitiComfort жеская цук, шумит и бьет по жопе_)))) А вообще автомобилем доволен, для своей стоимости вполне достойный экземпляр
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Паркинга на 1,5 нет))) они его ставят ток на 1,8. Сам был в шоке когда обещали одно, а пришло немного другое.

Есть там парктроник, у нас 1.5. комфорт, и 4 датчика парктроника, который работает без проблем...видать просто кого-то менеджеры в салоне нагрели.
  • 0

Мой блог

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Определить наличие парктроника ведь легко, на задний бампер посмотреть и все. Скорее всего у вас что-то где-то не подключено.

На счет левой передней колонки в двери, такая жа фигня, периодически пропадает звук, надо будет ехать в сервис, пусть панель снимают. Остальные колонки работают хорошо.

• 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

Определить наличие парктроника ведь легко, на задний бампер посмотреть и все. Скорее всего у вас что-то где-то не подключено.

На бампере датчики есть :) Жаль при покупке ими удовлетворился, и не проверил как парктроник работает...
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На ТО-2000 исправят-где-то разъем не подключен.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных