Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

стоит ли покупать 5-ти летнюю ОТАКУ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А объясните мне пожалуйста-чем центральное расположение приборов хуже чем где-то за рулем.Езжу и за таким и таким.Минусы заметил только у тех что за рулем:Ночью когда едешь частенько кажется что какая то лампочка моргнула-дергаешься,а это просто рукой или рулем закрыл-открыл.И при снятии приборов с каравана задолбался ее вынимать и обратно прикручивать,руль мешает,.

Просто разницы нет... все одно, у нас независимая подвеска - это +, панель прямо пальцам не мешает, а машину за те деньги реально надо загнать на диагностику!!! Может город такой и машина там не ходовая и такая малая цена!!!! И возможно с ней все нормально!!!!! Вот и все...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать... В принципе машина нормальная, покупкой доволен. P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать...
В принципе машина нормальная, покупкой доволен.
P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...

Как нет тормозов? Выдрали что-ли??? Я хотел тех осмотр пройти за 380р, не получилось, тк задние тормоза в стенде прокручивались... Видимо колодки стерлись... Задние колодки в Ростове примерно 600р... Может у тебя тоже стерлись?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать...
В принципе машина нормальная, покупкой доволен.
P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...

Как нет тормозов? Выдрали что-ли??? Я хотел тех осмотр пройти за 380р, не получилось, тк задние тормоза в стенде прокручивались... Видимо колодки стерлись... Задние колодки в Ростове примерно 600р... Может у тебя тоже стерлись?

Тормозные трубки, которые подходят к тормозному барабану выведены наружу и на них поставлены заглушки. Я знаю случаи, когда таким образом отглушают лопнувшие тормозные трубки, что-бы доехать до сервиса. Но у меня трубки целые, и заглушки вкручены в родные штуцера.
Буду загонять в проверенный сервис, пусть смотрят и выносят приговор: сделать тормоза, или легче продать машину в таком состоянии.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Джони

Джони

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем доброго времени суток!
Я взял свою джульку 2007 года за 230т  пробег 68 000,целая и без проблем, при том у меня стоит итальянское газ.оборуд.,которое стоит около30. Я считаю это нормальной ценой.

Тебе не советую брать за 120,т.к. что-то тут не чисто :ah:

• 0
Изображение

Guest_Nik0lay__*

Guest_Nik0lay__*
  • Гости
Ирина956! Свяжитесь с кем-нибудь из "бывалых" Атаковцев, если такие есть в Вашем горде, на предмет тестирования предлагаемой Вам машины. Возможно, владелец просто запаниковал от какой-нибудь несерьёзной поломки или ряда поломок, не зная о их несерьёзности. После этого узнайте у менеджеров Эксиста - что-почём. Я сам паникую всякий раз, когда что-то ломается в машине, и кричу, что отдам её за любые предложенные деньги. Возможно, здесь та же история.

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ирина956! Свяжитесь с кем-нибудь из "бывалых" Атаковцев, если такие есть в Вашем горде, на предмет тестирования предлагаемой Вам машины. Возможно, владелец просто запаниковал от какой-нибудь несерьёзной поломки или ряда поломок, не зная о их несерьёзности. После этого узнайте у менеджеров Эксиста - что-почём. Я сам паникую всякий раз, когда что-то ломается в машине, и кричу, что отдам её за любые предложенные деньги. Возможно, здесь та же история.

Да, я генератор отремил у себя на робе... мужики рулят в электрике.... Писал я в теме про генератор.... А никто не хотел ремонтировать!!!
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Нужно ехать к знакомым спецам , чтоб понюхали чё-да-как?! Если не бита и двигло в норме, то 120-это даром. Кусок бампера и стекло-это пустяки (при такой цене) . Амортизаторы+шаровые+линьки+втулки+наконечники=10тыщ (если самому менять) , тем более,что это расходники на данном авто(40-50 т.км.), линьки-15т.км.  У дверей есть косяк не открываться снаружи(долго объяснять), лечится. Машина не рассыпется (если только ржаветь) , во всяком случае лучше 10-ки, тут и к бабке не ходи. Бери.
  • 0

maks88_22

maks88_22

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Цена конечно подозрительная,потому что продают такого года их рублей за 200...вот у меня она конец 2007года,поменял:левую наружнюю гранату(сам пыльники проглядел),стойки задние(потому что сам плиты перешагивал),и передние еще по своей неопытности,а оказалась шаровая,но тоже обе поменял!!!Вот и все друзья,при активной езде,сначала в маленьком в городе 4 года,а теперь год в Екатеринбурге!!!В общем диагностика не помешает т.к. не какой либо родственник ездил,а если следили,то не сомневаюсь,что машинка бодречком себя чувствует:)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных