Перейти к содержанию

Встречай Саранск! Серебристый Чиж.


Чижик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, надо рециркуляцию включать

Поясни пожалуйста

 

На панели есть кнопка с нарисованной машинкой а внутри стрелочка показывающая движение воздуха внутри салона. так вот надо нажать ту которая закроет заслонку притока воздуха с улицы и будет гонять воздух внутри салона который будет охлаждать кондиционером не смешиваясь с теплым с улицы. хотя периодически заслонка будет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так эта заслонка у меня закрыта, а холодит все равно плохо. Сегодня ехал из  деревни примерно час. Все время работал кондиционер. Приехал в город, вышел из машины температура на улице не намного выше чем в машине. Пока ехал особо не запарился, но я ожидал от кондиционера большего. До этого машина была без кондера.

Кстати, у знакомого фольксваген, сел к нему в машину, включил кондиционер - морозилка. По сравнению с ним у меня не кондиционер, а вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта заслонка у меня закрыта, а холодит все равно плохо. Сегодня ехал из  деревни примерно час. Все время работал кондиционер. Приехал в город, вышел из машины температура на улице не намного выше чем в машине. Пока ехал особо не запарился, но я ожидал от кондиционера большего. До этого машина была без кондера.

Кстати, у знакомого фольксваген, сел к нему в машину, включил кондиционер - морозилка. По сравнению с ним у меня не кондиционер, а вентилятор.

Вчера пользовалась кондеем, так в итоге замерзла... Выключила  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в принципе холодит, значит компрессор работает. Хорошо бы проверить шланги и потом фреон заправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта заслонка у меня закрыта, а холодит все равно плохо. Сегодня ехал из  деревни примерно час. Все время работал кондиционер. Приехал в город, вышел из машины температура на улице не намного выше чем в машине. Пока ехал особо не запарился, но я ожидал от кондиционера большего. До этого машина была без кондера.

Кстати, у знакомого фольксваген, сел к нему в машину, включил кондиционер - морозилка. По сравнению с ним у меня не кондиционер, а вентилятор.

 

Первые дня 3-4 тоже так было...а сейчас ноги мерзнут, ну не вот прям...но все таки, иногда даже отключаю...жара у нас за 30, холодит сейчас отлично...попробуй погоняй его на всю, может приработается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта заслонка у меня закрыта, а холодит все равно плохо. Сегодня ехал из  деревни примерно час. Все время работал кондиционер. Приехал в город, вышел из машины температура на улице не намного выше чем в машине. Пока ехал особо не запарился, но я ожидал от кондиционера большего. До этого машина была без кондера.

Кстати, у знакомого фольксваген, сел к нему в машину, включил кондиционер - морозилка. По сравнению с ним у меня не кондиционер, а вентилятор.

Вчера пользовалась кондеем, так в итоге замерзла... Выключила  :))

 

Девушкам что ниже +28 это уже заморозки...шучу.  :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дня 3-4 тоже так было...а сейчас ноги мерзнут, ну не вот прям...но все таки, иногда даже отключаю...жара у нас за 30, холодит сейчас отлично...попробуй погоняй его на всю, может приработается

Погоняю, конечно, поглядим. Только одно не понятно, если покупаешь холодильник, то не ждешь же три дня пока он приработается и начнет холод давать, а продукты в нем все испортятся. А принцип работы тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно не понятно, если покупаешь холодильник, то не ждешь же три дня пока он приработается и начнет холод давать, а продукты в нем все испортятся. А принцип работы тот же.

По моему холодильник тоже равзгоняется 12-24часа(с новья) так что... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дня 3-4 тоже так было...а сейчас ноги мерзнут, ну не вот прям...но все таки, иногда даже отключаю...жара у нас за 30, холодит сейчас отлично...попробуй погоняй его на всю, может приработается

Погоняю, конечно, поглядим. Только одно не понятно, если покупаешь холодильник, то не ждешь же три дня пока он приработается и начнет холод давать, а продукты в нем все испортятся. А принцип работы тот же.

 

Ну...мы не ипортимся...я до кросса на пятнашке ездил, ничего..выжил :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все продукты с консервантами-так что точно не испортитесь  :)) А кандюк тоже обкатку проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...