Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Маленькое ЧП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Всем привет. Сегодня был маршрут с Новоалександровска в Армавир и обратно, порядком 120-140 км. на обратном пути за 10 км до пункта назначения начала моргать лампочка топлива мол мало осталось хотя по моим расчетам еще на сотню км должно было хватиь. дотянул до азс залил 20л и поехал запахло бензином думал заправщик не закрыл бак, проехал 1 км и индикатор опять заморгал. остановился под капотом лужа бензина. начал искать нашел шлангочка с обратки соскочила и лишний бензин шел не в бак, а на землю. подождал пока остынет двигатель взял новый хомутик одел его на шлангочку, ее натянул на трубку закрутил и все. НЕТ не все руки отбить тем кто собирал машинку. Машина хороша но сборщик не радуют.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Точно таккая же ситуация у меня была, пробег был около 2000, походу это похоже на провокацию со стороны сборщика ) неужели так сложно затянуть потуже (можетбыть неудобное место) там хомуты одноразовые, пришлось ставить с закручивающимся элементом. Хорошо еще что у меня все произошло рядом с домом а не на трассе.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... Хорошо еще что у меня все произошло рядом с домом а не на трассе.

Хорошо, что машина не загорелась! Чтобы это "Маленькое ЧП" не случилось больше ни у кого, советую проверить все хомуты на а/м российской сборки!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Это маленькое ЧП могло обернутся большими проблемами,нужно писать притензию на завод к сборщикам иначе может быть горе
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Жень! По сроку давности сообщения претензию уже не примут)))

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Это маленькое ЧП могло обернутся большими проблемами,нужно писать притензию на завод к сборщикам иначе может быть горе

А вдруг у кого то повторится,что б не затягивать это дело в дальнейшем )

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных