Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

2000р за оформление документов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

egor-masyukov

egor-masyukov

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
здравствуйте купил автомобиль geely mk в авто центре экспо кар в СПБ на пр.Маршала Блюхера, д.54А . Заказал у дилера доп оболудования на 25000 несколько раз проговориль список доп оборудования, в итоге дилер так  и не устоновил локера о которых я иму говорил несколько раз а место этого добавил в чек какой то пункт "регестрация документов" как обеснил мне сам дилер это за оформление договора купли продажи или что то такое. Я хотел бы узнать это нормально ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Посмотри здесь http://www.gibdd.ru/    А договор КП можно писать хоть от руки  или http://formz.ru/    - я недавно  ЗАЗик куплял - договор составлял сам,прошло нормально и заявление на регистрационные действия в ГИБДД, тоже сам написал,но с ошибкой,пришлось платить 300 р. за составления заявления. :ak:
  • 0

1269.png

egor-masyukov

egor-masyukov

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
меня просто это заинтересовало тем что они меня совсем не предупредили об этом и тем что до geely я стоял в очереди на ладу гранту и читал некторые отзывы людей что у них требовали дополнительные суммы на оформление документов, и официальным ответом автоваза было таким что оформление происходит бесплатно и требование заплотить за это, нарушение. Вот я и подумал что и тут видимо что то не чисто к тому же экспо кар также является оф дилером лада. Мне нужно знать точно это нормальна или нет что бы я смог с офицальным заявлением к ним обратится и пожаловаться
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Однозначно нет. Просто "вымораживают" деньги
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Простое выбивание денег. У нас даже за доставку до дилера не берут, а тут за такое. Оборзели!!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Скоро на форуме появится отдельный рассказ про дилера - ЭкспоКар и как мне представительство в Москве помогло от него избавиться. Осталось только машину получить.
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Простое выбивание денег. У нас даже за доставку до дилера не берут, а тут за такое. Оборзели!!!!

За доставку берут  :( http://geely.sibcar.su/node/45.htm :
Цена

389 000 руб.*

419 000 руб.*

* Цена указана с учетом стоимости доставки до Дилера.
    Не является публичной офертой
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных