Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем обладателям GEMKI!

Вчера стал облададелем МК!!!!!!

Подскажите "please", где можно наити information о толщине метала кузова МК-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В разных местах кузова толщина металла разная, но посмотреть можно, если снять заглушку из любого технологического отверстия и измерить штанген-циркулем или на глаз. Одно могу сказать, металл тоньше, чем у Волги, это даже на глаз видно и на ощупь чувствуется, как и на любой современной иномарке - борьба за экономию материала и снижение веса автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не главное какая толщина кузова, а какой толщины лакокрасочное покрытие, а оно я Вам скажу очень тонкое, ужасно тонкое. Камешками посекло заднюю дверь, так эти полоски уже ржавые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от покупки останавливает именно это. Боюсь, что через три года она проржавеет совсем.

 

Скажите, а по гарантии устраняют ржавчину на сколах от камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если выбирать авто по толщине металла и краски надо брать ВОЛГУ или ПОБЕДУ вот где метал сила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не главное какая толщина кузова, а какой толщины лакокрасочное покрытие, а оно я Вам скажу очень тонкое, ужасно тонкое. Камешками посекло заднюю дверь, так эти полоски уже ржавые!!!

 

тоже самое на задней левой двери - купил маркер (краску для подкрашивания) и закрашиваю все сколы - только уже все равно видно пятнышки (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз - вряд ли получится - непонятно толи краска отличается немного или просто ложится так неровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если выбирать авто по толщине металла и краски надо брать ВОЛГУ или ПОБЕДУ вот где метал сила ;)

 

У меня сейчас 99-я, меня в ней устраивает все, кроме отсутствия кондея и гниющего кузова. Менять шило на мыло не хочется. Тем более, что вряд ли в ближайшие 3 года удастся купить другую машину. Так же, не надо скидывать со счетов потерю стоимости. Чем больше ржи, тем дешевле будет стоить через три года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56 я слышал что есть мастики цветовостонавливающие забить ей сколы а потом полиролью по цвету а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...