Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


не не в них, очень странно. Просто мы недавно совсем локера установили, так сзади тише стал звук от камней, более приглушенный. Что то мне тоже стало казатся что в середине где то со стороны порога такой резкий звук происходит. Темболее что у тебя локера стоят) Зачем ты эту теорию вывел, терь она мне покоя недаст)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камешки стучат и здорово, не стоит думать о сварке. Пробег 32000т.км. сколлы  есть, но мало, ржи пока нигде не обнаружил. Полирую раз в квартал и рекомендую всем Джиливодам. 13 сентября исполнился годик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в инете  про кузова - опять авторевю  http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-09-05/99682/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn

АР как всегда в своем амплуа  ;D. Эту статью уже только ленивые не обсудили. Если хотите, айда со мной на калинофорум, там как раз диалог нарисовался  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да... чудеса прям. Я вот какую бредовую теорию вывел:)

  В общем у меня когда монитор нагревается или после выключения остывает... короче не важно, но иногда он такой треск\стук выдает, что по всему столу отдается и сам монитор весь звенит. Резкий тоже звук происходит и редко. Собственно я тут то и вспомнил про звук в машине, схож больно.

  Вот я и подумал, может это пластмас что на передних крыльях при расширении от теплоты или еще чего резко стучит и отдает по всему кузову.

Короче возможно что какойе-то пластмасовое изделие при изменении температуры и тем самым деформации создает резкий звук весьма редко.

  Ну примерно понятно что я имел ввиду?) Как насчет такой теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От температуры? Не знаю... Может быть от встречного ветра плстм-я деталь уходит, а при остановке

назад становиться, локера+пружины, крепежи разные под капотом... Попробуй на яме помаслать авто

вверх-вниз, вдвоём за крылья подёргай, только аккуратно, должно аукнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно сразу что Вы такого звука еще ненаблюдали) Потому что он происходит крайне резко и редко. Вот как-будто выстрелили в дверь из пневматики... Типа того. Короче мы с sarabram понимаем друг друга по озвучке. Если неслышали не заморачивайтесь))

  Просто это трудно объяснить что такое, т.к. мы еще сами незнаем конкретно. Пока догадки только строим из теории, надеюсь разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...