Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
У тебя локера стоят?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Да стоят, что в них дело?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
не не в них, очень странно. Просто мы недавно совсем локера установили, так сзади тише стал звук от камней, более приглушенный. Что то мне тоже стало казатся что в середине где то со стороны порога такой резкий звук происходит. Темболее что у тебя локера стоят) Зачем ты эту теорию вывел, терь она мне покоя недаст)))

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Камешки стучат и здорово, не стоит думать о сварке. Пробег 32000т.км. сколлы  есть, но мало, ржи пока нигде не обнаружил. Полирую раз в квартал и рекомендую всем Джиливодам. 13 сентября исполнился годик.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вот нашел в инете  про кузова - опять авторевю  http://www.facts.kie...09-09-05/99682/
  • 0

a2f920e18053.jpg

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
kolyn
АР как всегда в своем амплуа  ;D. Эту статью уже только ленивые не обсудили. Если хотите, айда со мной на калинофорум, там как раз диалог нарисовался  ;D
  • 0

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
я слышал точно не камушки, во дворе дома асфальт подметают и скорость была менее 10 км\ч
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  Да... чудеса прям. Я вот какую бредовую теорию вывел:)   В общем у меня когда монитор нагревается или после выключения остывает... короче не важно, но иногда он такой треск\стук выдает, что по всему столу отдается и сам монитор весь звенит. Резкий тоже звук происходит и редко. Собственно я тут то и вспомнил про звук в машине, схож больно.   Вот я и подумал, может это пластмас что на передних крыльях при расширении от теплоты или еще чего резко стучит и отдает по всему кузову. Короче возможно что какойе-то пластмасовое изделие при изменении температуры и тем самым деформации создает резкий звук весьма редко.   Ну примерно понятно что я имел ввиду?) Как насчет такой теории?

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
От температуры? Не знаю... Может быть от встречного ветра плстм-я деталь уходит, а при остановке назад становиться, локера+пружины, крепежи разные под капотом... Попробуй на яме помаслать авто вверх-вниз, вдвоём за крылья подёргай, только аккуратно, должно аукнуться!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Видно сразу что Вы такого звука еще ненаблюдали) Потому что он происходит крайне резко и редко. Вот как-будто выстрелили в дверь из пневматики... Типа того. Короче мы с sarabram понимаем друг друга по озвучке. Если неслышали не заморачивайтесь))
  Просто это трудно объяснить что такое, т.к. мы еще сами незнаем конкретно. Пока догадки только строим из теории, надеюсь разберемся.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных