Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видно сразу что Вы такого звука еще ненаблюдали) Потому что он происходит крайне резко и редко. Вот как-будто выстрелили в дверь из пневматики... Типа того. Короче мы с sarabram понимаем друг друга по озвучке. Если неслышали не заморачивайтесь))

  Просто это трудно объяснить что такое, т.к. мы еще сами незнаем конкретно. Пока догадки только строим из теории, надеюсь разберемся.

 

было такое... но уже месяца полтора ничего похожего не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем обладателям GEMKI!

Вчера стал облададелем МК!!!!!!

Подскажите "please", где можно наити information о толщине метала кузова МК-ки.

 

Извиняюсь что острю,но если толщина металла окажется не той которую вы хотели иметь,то вы машину здадите назад?,я просто не вижу смысла этого фопроса,возьмите да посмотрите в любом месте где он заканчивается или имеется отверстие,могу сказать одно,что металл обычный как на других современных иномарках,может немного уступает одним моделям,но над некоторыми даже имеет привосходство,теперь не делают такие кузова как раньше,экономят на всём,чтобы машина была дешевле,но в Geely,неплохо продуманно с каналами слива воды,она нигде не задерживается и не скапливает влагу и если сделать правельный антикор,то и проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет каналов сливов. Когда брат по луже проплыл, я после этого под нижнюю обшивку посмотрел вод. места. Сделал вывод что через рулевую колонку попала вода чуток. Где-то через неделю посмотрел и удивился. Как ни странно но оказалось все сухо, как-будто ничего и небыло.

  Терь задумался о шумовке т.к. шумоизоляция может помешать сливам и тому подобному.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Терь задумался о шумовке т.к. шумоизоляция может помешать сливам и тому подобному.

 

У всего есть свои плюсы и минусы, сам подумай как туда вода теперь попадет??? Там откуда как-то и могла вода попасть шумка всё закроет :)

И еще, я когда шумавал, смотрел под рулевую, что бы вода от туда попала, нужно реально проплыть... вода может попасть под днище через резиновые "хрени" вибропласт их надежно перекрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера плыл... полкорыта в коврик воды натекло ((( надо смотреть рулевую колонку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо! Споры после очередного "теста" АР уже прокатились по многим форумам. У вас еще не было?  ;D Тест в кавычках потому что всем давно известно, как АР проводит тесты-сравнения китайцев с отечественным автопромом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скол на двери 2.5 месяца и царапина на крыле до металла - 2 месяца. Так вот, ни малейшего следа ржавчины, притом что помывка машины регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска действительно созраняется хорошо, даже после мойки напором кёрхером и т.п.

  Лично царапал крыло, отлетала краска т.к. ваще зищиты нету. После ручной замазки и мытья краска таки не от летела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу резких стуков в районе передних колёс и порогов(стук слышал раза четыре, не стук а резкий и сильный щелчёк) - это работа АБС. Чаще проявляется на колдобинах на хорошей дороге, иногда на грунтовке при условии что три колеса катятся по ровной поверхности, а четвёртое попадает в колдобину, с которой не успевает справится амортизатор,срабатывает АБС по показанию датчика угловой скорости колеса. резкий звук производят сработавший гидроклапан (или что то в этом роде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...