Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Всем привет! За задними фонарями наверняка найдете ржу.

Я тоже в этом уверен процентов на 50! Благо, что, как уже писал, в прошлом году снимал правый фонарь, за которым обнаружил небольшой очаг коррозии под вспучившейся краской.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Я обработал ВД, насухо проьер и мовильчеком. На ТО 20000 поеду, гарантийщику покажу, наверняк на перекрас.
  • 0
taktik

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я обработал ВД, насухо проьер и мовильчеком. На ТО 20000 поеду, гарантийщику покажу, наверняк на перекрас.

Получается, что ржавчина под бампером и фонарями - гарантийный случай!? Тогда я сам ничего замазывать не буду: это забота дилера!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
А то как же!Олег Владимирович , у Вас на фото я увидел рейки-разграничители на задних дверях (между опускающимся стеклом и трехугольным), тоже ржавые. Мне по гарантии без разговора поменяли на новые. ;)
 Сообщения склеены: [time]1270393484[/time] 
Извиняюсь, это у Юрия Карловича.
  • 0
taktik

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
интересно, откуда может браться такая ржавчина, ведь краска цела, как будто кто-то отколол эту краску, а где в крапинку, как будто натыкали иголочкой :) Ну блин, как так, новая же совсем еще...     Ну и по теме, у меня на правом дворнике краска слегка обтерлась как будто или обсушилась, в общем ржавчина совсем слегка появилась, интересно, поменяют по гарантии правый дворник  :D

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А то как же!Олег Владимирович , у Вас на фото я увидел рейки-разграничители на задних дверях (между опускающимся стеклом и трехугольным), тоже ржавые. Мне по гарантии без разговора поменяли на новые. ;)
 Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 19:04:44[/time] 
Извиняюсь, это у Юрия Карловича.

У меня чуть инфаркт не случился! :o ;D
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Ещё раз приношу извинения! А дворники (рычаги) менять по гарантии не будут (расходники +реагенты)
  • 0
taktik

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А еще
 Сообщения склеены: [time]1270459987[/time] 
и левое зеркало уже без краски

[вложение удалено Администратором]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
мда... л\к ваще непонятно какое, "серебрянка" и то лучше наверное продержится) значок однако качественный, до сих пор не облез и не отвалился  ;D и смех и грех))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Если не снимались с гарантии, всё что Вы сфотографировали, отправляйте самостоятельно в Рэд Драгон, пускай дают ответ, 100% гарантийный случай!!! Три года на лакокрасочное покрытие у нас!!! А ржавчина, видно как проступает из под краски, это потому что китайцы красят по плохо обработанной стали!!!

Ещё раз приношу извинения! А дворники (рычаги) менять по гарантии не будут (расходники +реагенты)

Это тебе так сказал инженер по гарантии? Ты заставь его сфотографировать и отправить в РД, а потом чтобы он дал тебе их ответ почитать.
Letlux
Езжай на фото сессию к дилеру, мне уже меняли левый рычаг по гарантии в связи с тем, что на нем облезла краска.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных