Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! За задними фонарями наверняка найдете ржу.

 

Я тоже в этом уверен процентов на 50! Благо, что, как уже писал, в прошлом году снимал правый фонарь, за которым обнаружил небольшой очаг коррозии под вспучившейся краской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я обработал ВД, насухо проьер и мовильчеком. На ТО 20000 поеду, гарантийщику покажу, наверняк на перекрас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обработал ВД, насухо проьер и мовильчеком. На ТО 20000 поеду, гарантийщику покажу, наверняк на перекрас.

 

Получается, что ржавчина под бампером и фонарями - гарантийный случай!? Тогда я сам ничего замазывать не буду: это забота дилера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как же!Олег Владимирович , у Вас на фото я увидел рейки-разграничители на задних дверях (между опускающимся стеклом и трехугольным), тоже ржавые. Мне по гарантии без разговора поменяли на новые. ;)


Сообщения склеены: [time]1270393484[/time]

Извиняюсь, это у Юрия Карловича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда может браться такая ржавчина, ведь краска цела, как будто кто-то отколол эту краску, а где в крапинку, как будто натыкали иголочкой :) Ну блин, как так, новая же совсем еще...

 

  Ну и по теме, у меня на правом дворнике краска слегка обтерлась как будто или обсушилась, в общем ржавчина совсем слегка появилась, интересно, поменяют по гарантии правый дворник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как же!Олег Владимирович , у Вас на фото я увидел рейки-разграничители на задних дверях (между опускающимся стеклом и трехугольным), тоже ржавые. Мне по гарантии без разговора поменяли на новые. ;)


Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 19:04:44[/time]

Извиняюсь, это у Юрия Карловича.

 

У меня чуть инфаркт не случился! :o ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз приношу извинения! А дворники (рычаги) менять по гарантии не будут (расходники +реагенты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

А еще


Сообщения склеены: [time]1270459987[/time]

и левое зеркало уже без краски

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... л\к ваще непонятно какое, "серебрянка" и то лучше наверное продержится)

значок однако качественный, до сих пор не облез и не отвалился  ;D

и смех и грех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Если не снимались с гарантии, всё что Вы сфотографировали, отправляйте самостоятельно в Рэд Драгон, пускай дают ответ, 100% гарантийный случай!!! Три года на лакокрасочное покрытие у нас!!! А ржавчина, видно как проступает из под краски, это потому что китайцы красят по плохо обработанной стали!!!

 

Ещё раз приношу извинения! А дворники (рычаги) менять по гарантии не будут (расходники +реагенты)

 

Это тебе так сказал инженер по гарантии? Ты заставь его сфотографировать и отправить в РД, а потом чтобы он дал тебе их ответ почитать.

Letlux

Езжай на фото сессию к дилеру, мне уже меняли левый рычаг по гарантии в связи с тем, что на нем облезла краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...