Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
у меня желтая мкашка....неделю назад попал в небольшое дтп...баба шеркнула заднее левое крыло и чуть чуть замяла....в одном месте отщелкнулся маленький кусочек краски...за неделю этот кусочек покрылся ржавчиной...((
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Так спереди в месте стыка фары и крыла,тоже под краями фар все желтеет.ржавеет
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
не переживайте в нашу цену нормально всё с металлом. тойота короллла купленная в 2009 году(нулёвая - автомат),  на неделю позже моей, в цену 680 т.р., багажник начал ржаветь после небольшого столкновения, скол краски 2*3 см, неделя и цвет металла рыженький.
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Летом разбирал богажный отсек и обнаружил там много пятен ржавчины всё зачищял и промазивал мовилем. эти летом собираюсь разбирать полностью и делать антикорозийку т.к по кузову очень много проблемных мест.
  • 0
Изображение

Изображение

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
ребят после сколов,глубоких царапин сразу замажте это место солидолом лучше шрусом)будет не красиво но и ржавчина сразу не проявиться.а там уж устраните
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

не переживайте в нашу цену нормально всё с металлом. тойота короллла купленная в 2009 году(нулёвая - автомат),  на неделю позже моей, в цену 680 т.р., багажник начал ржаветь после небольшого столкновения, скол краски 2*3 см, неделя и цвет металла рыженький.

Это написано для самоуспокоения? А то что у МК ржа лезет из под краски без сколов с этим что делать?

Сообщения склеены: [time]1302406193[/time] 

ребят после сколов,глубоких царапин сразу замажте это место солидолом лучше шрусом)будет не красиво но и ржавчина сразу не проявиться.а там уж устраните

Хороший совет, если машину не мыть.

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Это написано для самоуспокоения? А то что у МК ржа лезет из под краски без сколов с этим что делать?

Сообщения склеены: [time]10 Апреля 2011, 07:29:53[/time] 

Хороший совет, если машину не мыть.

у меня пер.правое крыло оцарапано после мойки это место протираю бензином  и по новой смазываю.3недели пока ни каких признаков.жду лета займусь покраской
  • 0

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Пацаны у меня тоже такая хрень, когда резко трогаешься щелчёк как будто рама расходится в районе левой ноги ???
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Пацаны у меня тоже такая чепуха, когда резко трогаешься щелчёк как будто рама расходится в районе левой ноги ???

Сайлентблоки смотри. Балку перетяни. Включи первую при нерабочем движке, два товарища- один сзади, один спереди, пусть покачают назад- вперед. А сам в яму, должно быть видно где клацает.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну так,для информации.......http://www.drive2.ru...152747669/#post
  • 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями: