Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плохо :( Может перемешать ее с чем нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неа эта краска и так уже не понятно на чем сделана у нее и диффузия сильная и сохнет она быстро буквально 10 минут врятд ли в нее че то еще получиться смешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же там в питере это проблема номер один у автомобилистов как кузов защитить не ужели ни чего не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пока не заморачивался,это первая новая,а на остальных-как брал ,было что-то,так и продавал.Вот сейчас зиму отъездил теперь  думаю что б за лето сделать такого,что бы дешево и сердито.

  Нужен химик :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть вариант но не знаю стоит ли обработать жидким антикором и на днище дополнительно что нить приделать очень мне нравится материал нержавейка взять лист по тоньше и на клопы или заклепки его посадить либо же какую то пластмассовый лист тоже небольшой толщины в качестве если днищем что нить задевать будет то будет скыркать по доп защите а не по кузову а кузов будет защищен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в конце концов там преть начнет,да и дырок лишних не хочется делать.

Наверное когда антикор изобретали-как мы думали и лучше придумать не могли.Думаешь у нас получится?Все дешевое не есть качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жидкий антикор очень не плохой!!о долговечность его года 3 не меньше лишь бы его ни чего не трогало а так грязь и песок это херня для него!и парниковый эффект для него не страшен он воду отталкивает а дырки будут то всего 3мм это не страшно их тоже нужно этим же антикором обработать

вот кстати  нормальный антикор Molykote L- 0500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если его и так на три года хватает,так может и просто его,за три года на следующий раз можно накопить.Чего тогда кузов утяжалять.(блин не знаю как правильно пишется :ap:)

Тем более смотрю на него любую краску можно наносить-может нитро в 2 слоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь написано,что используется как грунтовка под любой тип краски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...