Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Плохо :( Может перемешать ее с чем нибудь?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
неа эта краска и так уже не понятно на чем сделана у нее и диффузия сильная и сохнет она быстро буквально 10 минут врятд ли в нее че то еще получиться смешать
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
у вас же там в питере это проблема номер один у автомобилистов как кузов защитить не ужели ни чего не слышал
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я как то пока не заморачивался,это первая новая,а на остальных-как брал ,было что-то,так и продавал.Вот сейчас зиму отъездил теперь  думаю что б за лето сделать такого,что бы дешево и сердито.   Нужен химик :az:
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
конечно есть вариант но не знаю стоит ли обработать жидким антикором и на днище дополнительно что нить приделать очень мне нравится материал нержавейка взять лист по тоньше и на клопы или заклепки его посадить либо же какую то пластмассовый лист тоже небольшой толщины в качестве если днищем что нить задевать будет то будет скыркать по доп защите а не по кузову а кузов будет защищен
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Мне кажется в конце концов там преть начнет,да и дырок лишних не хочется делать. Наверное когда антикор изобретали-как мы думали и лучше придумать не могли.Думаешь у нас получится?Все дешевое не есть качественное.
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
не жидкий антикор очень не плохой!!о долговечность его года 3 не меньше лишь бы его ни чего не трогало а так грязь и песок это херня для него!и парниковый эффект для него не страшен он воду отталкивает а дырки будут то всего 3мм это не страшно их тоже нужно этим же антикором обработать вот кстати  нормальный антикор Molykote L- 0500
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Так если его и так на три года хватает,так может и просто его,за три года на следующий раз можно накопить.Чего тогда кузов утяжалять.(блин не знаю как правильно пишется :ap:) Тем более смотрю на него любую краску можно наносить-может нитро в 2 слоя?
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
не знаю как выглядит само покрытие если бы матовое было то дав можно нитру
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну ведь написано,что используется как грунтовка под любой тип краски.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных