Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колян43rus! Здарова землякам!

Сегодня помыл машину, и нашёл её, ржу жёлтую((( На водительской двери, в правом нижнем углу. Она под уплотнителем, с улицы не особо заметно. Но я осматривал кузов спецом и заметил. Надо что-то делать. Может будут какие советы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дак на один то ляжет а вот на второй не знаю, не знаю ты ведь его наносить будешь уже по нитре!много тоже "вредно" как пословица что кашу маслом не испортишь, но ведь это на словах , а на деле все таки испортишь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в один но потолще :).Да тут еще вопрос про ржу в углу двери.Я думаю там уже обрабатывать нужно и подкрашивать а потом можно и солидолом  промазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, добрался!

post-539-1391436481,0896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу течи в салоне!!! Я уже 5 год катаюсь раньше не заморачивался как не скажите ноги сырые и т.п.Но тут надоело и я стал разбираться!Разобрал весь салон все сидения выкинкл и вот что обнаружил!!!На переднем посажирском сидении под бордачком идет дренаж видемо с люка он был даже не закреплен и вода вся стекала в салон, ладно сделал все собрал на место просушил.Через пару недель трогаю пальцем подкладку в дырочки где багажник открывается с крышкой бензобака а там опять все сыро!!!Я опять все разобрал тока уе на водительском сидении и был в шоке когда стал разбираться!Решил покататься посмотреть с задраным полом.Как полуже едешь аш на ноги вода брызжет!В итоге нашел как минимум 2 места течи. 1 кто разбирал салон тот знает там слева под педалью сцепления стоит кусок пенопласта под ним пластмасовая заглушка, если эту заглушечку снять то там получается как 2 дно где проходит ланжерон тк вот около етого ланжерона есть маненькая дырочка диаметром 1-1,5 см (примерно) и при заезде на лужу она гребет в салон очень хорошо!2 - Течет через пыльник рулевой рейки где из капота заходит в салон, я правда не знаю это дефект пыльника или все же не дороботка но эти факты меня очень удивили!Вот теперь хочу все ето заляпать герметиком а там посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ случайно не у кого нет джильки с загубленным движком....или просто кузова не битого желательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попал ваще круто, сдавал задом с откратым люком и налетел на бельевой трос, не успел среагировать и оторвал люк, правый кронштейн пополам, стекольный дождь и вот- езжу с заскочеванним люком. на солнышке его потихоньку коробит! кто в курсе у кого есть джилка мк даже битая  но с люком, и желательно передними сиденьями ото у меня уже кожа под попой протерлась. За ранее спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...