Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Колян43rus! Здарова землякам! Сегодня помыл машину, и нашёл её, ржу жёлтую((( На водительской двери, в правом нижнем углу. Она под уплотнителем, с улицы не особо заметно. Но я осматривал кузов спецом и заметил. Надо что-то делать. Может будут какие советы?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
дак на один то ляжет а вот на второй не знаю, не знаю ты ведь его наносить будешь уже по нитре!много тоже "вредно" как пословица что кашу маслом не испортишь, но ведь это на словах , а на деле все таки испортишь))))
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну тогда в один но потолще :).Да тут еще вопрос про ржу в углу двери.Я думаю там уже обрабатывать нужно и подкрашивать а потом можно и солидолом  промазать.
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
надо бы посмотреть на какой стадии эта ржа!!!если сможешь то фотки выложи.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Вот, наконец, добрался!

Прикрепленные изображения

• 8720_.jpg

• 0

Shiiksa

Shiiksa

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
по поводу течи в салоне!!! Я уже 5 год катаюсь раньше не заморачивался как не скажите ноги сырые и т.п.Но тут надоело и я стал разбираться!Разобрал весь салон все сидения выкинкл и вот что обнаружил!!!На переднем посажирском сидении под бордачком идет дренаж видемо с люка он был даже не закреплен и вода вся стекала в салон, ладно сделал все собрал на место просушил.Через пару недель трогаю пальцем подкладку в дырочки где багажник открывается с крышкой бензобака а там опять все сыро!!!Я опять все разобрал тока уе на водительском сидении и был в шоке когда стал разбираться!Решил покататься посмотреть с задраным полом.Как полуже едешь аш на ноги вода брызжет!В итоге нашел как минимум 2 места течи. 1 кто разбирал салон тот знает там слева под педалью сцепления стоит кусок пенопласта под ним пластмасовая заглушка, если эту заглушечку снять то там получается как 2 дно где проходит ланжерон тк вот около етого ланжерона есть маненькая дырочка диаметром 1-1,5 см (примерно) и при заезде на лужу она гребет в салон очень хорошо!2 - Течет через пыльник рулевой рейки где из капота заходит в салон, я правда не знаю это дефект пыльника или все же не дороботка но эти факты меня очень удивили!Вот теперь хочу все ето заляпать герметиком а там посмотрим)
  • 0

Kenrt335kt47

Kenrt335kt47

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Народ случайно не у кого нет джильки с загубленным движком....или просто кузова не битого желательно?
  • 0

demon1981

demon1981

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

парни где можно дверь багажника купить на мк кросс

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

demon1981

Город какой, что бы найти?

http://www.exist.ru/...de=101201020802

http://www.bestavto....16/101201020802

http://www.zzap.ru/d...201020802-GEELY

http://avto.pro/zap-...ELY-2070376972/

• 0

джилли717

джилли717

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

а я попал ваще круто, сдавал задом с откратым люком и налетел на бельевой трос, не успел среагировать и оторвал люк, правый кронштейн пополам, стекольный дождь и вот- езжу с заскочеванним люком. на солнышке его потихоньку коробит! кто в курсе у кого есть джилка мк даже битая  но с люком, и желательно передними сиденьями ото у меня уже кожа под попой протерлась. За ранее спасибо  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных