Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я кисточкой по днищу битумной мастикой за лето уже дважды прошелся... Не профи конечно, но душа спокойней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кисточкой по днищу битумной мастикой за лето уже дважды прошелся... Не профи конечно, но душа спокойней

 

ну это да когда есть гараж или место где можно машиной спокойно заняться то можно конечно и кисточкой самому я так до не давнего времени так и делал 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обычной эстакаде, а так то я и сам безгаражный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве что подкрылки установить хочу - пока больше ничего делать не буду - я против ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточкой не достать, под крыльями и и в местах повышенной турбулентности

 

а эти места мовилем с длинной гибкой трубкой достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!! В моём дворе есть место где после хорошего дождя лужа напоминает озеро, я сам видел что audi встала (у них больное место - куча электрики внизу), 99-я встала, а я проехал - воды было на 1/3 высоты кузова. Так хоть бы одна капелька в салон затекла!!! Сухо везде!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не забудьте обработать мастикой под задним бампером, это где брызговики там кузов не защищен и туда летит всё т.к брызговики не справляются с своей задачей и подкрылки не помогут в этом так что обратите внимание на то место .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...