Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Протягивал провода к задней полке поднимал пластиковые накладки с порогов во всех "окошечках" порогов монтажныя пена - это что все пороги заполнены пеной и так не только у меня? А как тогда их обрабатывать собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Протягивал провода к задней полке поднимал пластиковые накладки с порогов во всех "окошечках" порогов монтажныя пена - это что все пороги заполнены пеной и так не только у меня? А как тогда их обрабатывать собираются?

 

А для чего провода? Для динамиков? Вроде протянуты с завода под динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня провода все проложены, на концах штекеры под динамики разные, чтоб полярность не перепутать. Может sarabram тащил провода к усилителю и сабу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протягивал провода к задней полке поднимал пластиковые накладки с порогов во всех "окошечках" порогов монтажныя пена - это что все пороги заполнены пеной и так не только у меня? А как тогда их обрабатывать собираются?

 

Что-то типа пены обнаружил когда пытался отрегулировать закрывание правой пассажирской двери. Внутренняя пластинка скобы на которую защёлкивается замок "вросла" и пложо сдвигается (не могу до нужного положеня выдвинуть наружу). Думал только у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Авторевю краш-тест отаки (ссылку не помню )) - в порогах что-то типа монтажной пены. Скорей всего на вижине тоже, а может и нет, т.к. сам не видел и нигде упоминаний не встречал. Вопрос в другом! У кого за год (зиму) машина начила ржаветь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода прокладывал для телевизионной антены, а ещё хочу (точнее пока думаю) камеру заднего вида пристроить, но пока не придумал как крепить, ведь угол обзора камер реально не более 100, поэтому крепить надо как-то под углом, что-бы было видно весь бампер целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода прокладывал для телевизионной антены, а ещё хочу (точнее пока думаю) камеру заднего вида пристроить, но пока не придумал как крепить, ведь угол обзора камер реально не более 100, поэтому крепить надо как-то под углом, что-бы было видно весь бампер целиком.

 

Приобрети рамку под номер с вмонтированной камерой,меньше гемороя с монтажём и всё аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует. У кого нибудь заржевело что либо? А монтажная пена это по технологии бмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажная пена в порогах есть((( Она мне мешала обработке порогов. Она тоже кстати не все пороги заполняет равномерно, для залипухи. А про сколы образуются очень хорошо. Шпатлевка или обработка кузова прилегает думаю плоховато, поэтому краска и скалывается. Но на 5-7 лет машины точно хватит! Поэтому крутите движок и нежалейте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же правильно, например для порогов:

1. удалить пену спец растворителем, затем обработать антикором

2. заполнить пеной пороги полностью

3. оставить как есть и не заморачиваться с антикорозийкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...