Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КУЗОВ GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне очень интересно,Что это за спец растворитель для удаления пены? Неужели прогрес так шагнул,что я так отстал в сфэри химии. Монтажной пеной пользуюсь довольно часто и предпочетаю пистолетом,так же пользуюсь спец раствором по очистки пены,но только свежей,поэтому мне очень интересно чем можно удалить засохшую пену,хотелось бы узнать название.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ни чем, только механическим путем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
я тоже так думаю.
  • 0
Изображение

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
тогда вообще - без вариантов, или пена хороший антикор?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

тогда вообще - без вариантов, или пена хороший антикор?

Если вода не будет попадать в пороги,то и проблем не будет.Я уже отписывал,что надо защитить порожные отверстия под накладкой.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Пена есть и в стойках.Это по технологии так положено.Так написано в сервис мануале в разделе кузов.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ЧТО ТО ЕСТЬ. НА ВАЗАХ ДАЖЕ КРАСКИ ВНУТРИ НЕТ, А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО КУЗОВА ПОДДАВАЯСЬ ТУРБУЛЕНТНОСТИ ГНИЮТ, И ХОТЬ ТЫ ПЕНОЙ, ХОТЬ НАКАКАЙ ТУДА.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Так что же правильно, например для порогов:
1. удалить пену спец растворителем, затем обработать антикором
2. заполнить пеной пороги полностью
3. оставить как есть и не заморачиваться с антикорозийкой

Удалить тебе скорее всего не удастся, да и нет смысла.
Просто нужно распылить МОВИЛЬ в свободные от пены места, для этого: снимаешь всю облицовку порогов изнутри, и пылишь из балончика в свободные места, причём делаешь так: сначало засовываешь трубочку как можно глубже, потом нажимаешь пимпочку и медленно вытягиваешь трубочку наружу. И так в каждое доступное место. МОВИЛЬ себе дорогу найдёт!
И это не "антикорозийка", это - защита внутренних полостей!
  • 0
Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
если я не ошибаюсь, то далеко трубочка не зайдет.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Длина трубочки примерно 40 см. А между отверстиями на лонжеронах,порогах и т.п. небольшие расстояния. Сначала с одной стороны засунул ,потом с другой. Причем на выходе с трубочки струи бьют во все стороны,из-за насадки. Напор такой ,что буквально мовиль разбивает в пыль,поэтому не беспокойся ,проникнет в любые закоулочки.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных