Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно,Что это за спец растворитель для удаления пены? Неужели прогрес так шагнул,что я так отстал в сфэри химии. Монтажной пеной пользуюсь довольно часто и предпочетаю пистолетом,так же пользуюсь спец раствором по очистки пены,но только свежей,поэтому мне очень интересно чем можно удалить засохшую пену,хотелось бы узнать название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда вообще - без вариантов, или пена хороший антикор?

 

Если вода не будет попадать в пороги,то и проблем не будет.Я уже отписывал,что надо защитить порожные отверстия под накладкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена есть и в стойках.Это по технологии так положено.Так написано в сервис мануале в разделе кузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ЧТО ТО ЕСТЬ. НА ВАЗАХ ДАЖЕ КРАСКИ ВНУТРИ НЕТ, А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО КУЗОВА ПОДДАВАЯСЬ ТУРБУЛЕНТНОСТИ ГНИЮТ, И ХОТЬ ТЫ ПЕНОЙ, ХОТЬ НАКАКАЙ ТУДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же правильно, например для порогов:

1. удалить пену спец растворителем, затем обработать антикором

2. заполнить пеной пороги полностью

3. оставить как есть и не заморачиваться с антикорозийкой

 

Удалить тебе скорее всего не удастся, да и нет смысла.

Просто нужно распылить МОВИЛЬ в свободные от пены места, для этого: снимаешь всю облицовку порогов изнутри, и пылишь из балончика в свободные места, причём делаешь так: сначало засовываешь трубочку как можно глубже, потом нажимаешь пимпочку и медленно вытягиваешь трубочку наружу. И так в каждое доступное место. МОВИЛЬ себе дорогу найдёт!

И это не "антикорозийка", это - защита внутренних полостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина трубочки примерно 40 см. А между отверстиями на лонжеронах,порогах и т.п. небольшие расстояния. Сначала с одной стороны засунул ,потом с другой. Причем на выходе с трубочки струи бьют во все стороны,из-за насадки. Напор такой ,что буквально мовиль разбивает в пыль,поэтому не беспокойся ,проникнет в любые закоулочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...