Перейти к содержанию

как снять плафон освящения


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Просто тянешь вниз , возьмись у переключателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ещё один вопрос подскажите пожалуйста лампочка которая в багажнике она на сколько вольт ? и какой провод там плюс а какой минус ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тянешь вниз , возьмись у переключателя

 

Я бы не тянул, не отвернув предварительно саморез, а внутри - ещё один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лампочка которая в багажнике она на сколько вольт ? и какой провод там плюс а какой минус ?

 

Все лампы в авто на 12 вольт. Согласно схеме + идёт красным проводом от предохр. F10(10A) в салоне на лампу багажника 93, а (-) - жёлтым от массы через выключатель багажника 94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-саморезы там присутствуют-подключал туда диодную полоску,а штатную лампочку удрал на вс.пожарный в подлокотник

post-4926-1391436504,5201_thumb.jpg

post-4926-1391436504,5329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не тянул, не отвернув предварительно саморез, а внутри - ещё один.

 

Ну я имел ввиду крышку снять, а там уже всё понятно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, не знал в какую тему писать, а новую создавать не вижу смысла. Эта тема пожалуй самая близкая.

Начну из далека. =)) Поставил себе вместо заглушки часы в торпеду. Я так понимаю, что у китайцев туда ставится или б/к или парктроник. Часы запитал от свободного пучка проводов, который для вставляемого туда устройства и нужен. Следуя этой логике... В максимальной комплектации МК 2008 года есть салонный плафон передний, с управлением люком. И есть средний для задних пассажиров. В моей комплектации люка нет, а передний плафон такой же как в максималке средний. Внимание, вопрос. Для тех, кто снимал потолок. В базовой версии есть свободные провода для среднего плафона? Может они как провода для б/к-парктроника просто торчат/валяются? Тогда есть смысл подключить средний плафон просто вырезав в потолке дырку. Если проводов нет, то надо ли менять предохранитель на более мощный при подключении второго плафона? Провода от переднего плафона кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня вопрос можно-ли к плюсу плафона подключить видеорегистратор. И как он будет работать ? Я читал про это что подключают .Всё работает но при постановке на сигналку +12 в там пропадает через 30 минут  это в других иномарках а как дело обстоит конкретно в        джили мк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не пропадает ни когда, так что записывать будет круглосуточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...